Отзывы на аудиокнигу «Омон Ра»

Слушаю не первый раз. книга очень понравилась. все по Пелевенски. озвучка хорошая. почему не снимают фильмы вместо ёлок и всякой нашей байды.

Ну очень сильное произведение, и одновременно очень депрессивное с совсем неожиданным финалом Пелевин в очередной раз ставит под сомнение реальность мира в котором живём.

Прослушал после «Москва 2042». Оба произведения своеобразные антиутопии. Сюжет весьма оригинальный. Иногда пробирает до слез, иногда весьма эпично, иногда не до конца понимаешь, что вообще происходит. Чуть-чуть мистики… Недосказанности потом проясняются. Александр Андриенко прочитал на ура, добавил свою изюминку. Жаль, что короткое произведение. Второй раз, слушать тоже интересно, но уже воспринимаешь все с учетом развязки. Не заспойлерил =)

Думаю, что картонные звездолёты до сих пор летают в голове почти у всего человечества и нет никакой разницы какой строй. Везде и всегда есть место подвигу, и всего лишь одна чистая душа, это уже хорошо!

Слушал пиратку, совесть… – решил оплатить. Очень сильное произведение. Огромное спасибо автору за интересно проведенное время, и качественнейшую пищу для ума.

С удовольствием прослушал уже прочитанное произведение, можно и смеяться и плакать, прочтение понравилось, музыка Пинк Флойд в тему.

Очень злая получилась книга. От тех обиженных интеллигентов, которых в гулагах всей страной охраняли.

Конечно аллегорично, но все же очень однобоко рассмотрено историческое прошлое нашей страны

Важно не то, куда мы смотрим, а то, что мы видим – система взглядов! Книга заставляет задуматься над нашими ценностями, взглядами- увидеть их истинную суть.

Хороший вариант для знакомства со стилем легендарного Виктора Пелевина. Идёт легко, местами грустно, местами весело, и с чётким полслевкусием. Чтец отличный. Всё вполне на уровне ожиданий.

Очень точно отмечено отношение советского государства к личности. То что у Стругацких – высокий пафос, здесь ложь и маразм.