Текст
Из серии: Ника #6
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
zotovatane4ka

Хороший рассказ. Давно хотела почитать книги Пелевина, и очень рада, что начала именно с «Ники». Интересно читать, финал необычный, заставляет листать книгу в обратном порядке))) советую

Светлана Линецкая

Рассказ шикарный. Бунин, Набоков, Гадзанов…Пелевин иронизирует над целым умонастроением. Более того, ему удается быть многогранным. Финал истории поражает. Поражает настолько, что начинаешь отматывать весь сюжет назад и примерять его к новой главной героине. Ника-это то произведение, что желательно перечитывать дважды, чтобы прочувствовать все нюансы

autoreg874679644

Неожиданный финал – нечто удивительное для читателя. Изобретательность автора застает врасплох. Легко и со вкусом сделанный текст. Женщинам точно понравится.

schmetterlingmaris

Книга шикарная абсолютно, по построению – вот тупо- с точки зрения : завязка-развитие- и развязка на последнем слове похожа на пушкинскую «Метель». По способности жизнеутверждения в ситуации, которая такую возможность исключает просто по определению- на нее же.

allforna

фигня. не понравилось.никакой этакой глубины нет. поверхностно. кичливо. скучно. претенциозно. ложно. аморально. однобоко.

Yasya

Это наверное единственный рассказ, который побуждает прочитать ещё раз. :)) Концовка действительно ошеломляет… В начале думаешь, что читаешь про девушку, а в конечном итоге понимаешь, что это была не девушка....

Anume

спойлер, как так?!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой