Отзывы на аудиокнигу «Лучшие рассказы и повести. Выпуск 1»

О книге: Я большой любитель книг Пелевина, прочел почти все его книги и считаю его одним из лучших современных русских писателей. Эту книгу я приобрел, поскольку я очень много провожу времени в пути и хотел познакомить своих детей с творчеством этого писателя. В этой книге мне нравится все, кроме выборки рассказов. Подозреваю, что составители не хотели включать все действительно лучшее в один выпуск, а кое-что приберегли для второго, которого пока не вышло. Купил книгу ради «Затворника и Шестипалого», о чем не пожалел.

Об исполнителе: полюбил его после мастерски им исполненного «1984» Оруэлла. Не разочаровался и на этот раз.

Собрание моих любимых рассказов. С удовольствием буду слушать. Пелевин никогда не надоедает. За озвучку отдельное спасибо. Чтец великолепен.

представлены разные рассказы, как действительно интересные, так и не очень. Понравился рассказ «Затворник и шестипалый». Иван Литвинов читает очень хорошо.

лучшее исполнение дня бульдозериста, переслушивать много лет уже. Иван литвинов просто гениально читает легендарные рассказы Пелевина

Во всех рассказах прослеживается ирония по поводу стереотипов и массового сознания об устройстве мира в отдельно взятых группах, как всегда, витиеватая подача материала, но кто в теме, самое оно ))