Отзывы на аудиокнигу «Бэтман Аполло»

Замечательная книга… Замечательный автор… Один недостаток, после этой книги трудно читать что то еще .... Все кажется слишком плоским и не выразительным… Супер !!!

Удачная книга которую прекрасно читает Клюквин!Не мог оторваться,понравилась!

Ампир В, Священная книга Оборотня, Чапаев и Пустота, S.N.U.F.F. и др.

Пелевин – талант. Современный Ильф-Петров. Просто надо читать и понимать всё что сказано «между строк».

Очень глубокое произведение пронизанное жестким ценизмом и философией. Продолжение ампир V. На мой взгляд лучше начинать с ампир v. ПВО подсвечивает причину боли и жестокости нашего мира специальным «божьим планом» на нас как на вид.

Отлично!

Книга как обычно на высоте! Острота темы и её представление поражает. Я считаю Виктора Пелевина одним из лучших авторов современности. Прямой взгляд на проблемы современного общества и художественное, несколько иносказательное изложение сути, придают неповторимый шарм его книгам. Эта книга и S.N.U.F. лучшее и злободневнейшее, что было мной просчитано (прослушано) за последнее время. Ситуации из его книг мы видим (слышим) каждый день вокруг себя и это сильно огорчает. Где-то жалко, что эта книга, как и большинство его книг, не доступна читателям на других языках, т.к. сентенции Пелевена невозможно перевести, они из глубин ментальности советского человека. Некоторые знают, что была такая формация людей прежде.

Книгу (да, и все остальные его книги) однозначно стоит рекомендовать к прочтению всем думающим людям, живущим сегодня и владеющим русским языком на уровне родного.

Очень интересно читать книгу в 2021м году. Вроде 10 лет прошло, а темы и суть проблем та же самая. точнее после книги понимаешь, что нет ни проблем, ни тем, ни тем более того же самого. и в этом весь Пелевин.

Для меня эта книга как и большенство произведений Виктора, была обращиком пределов человеческой мысли, касаемо концепций нашего бытия. Игра человеческих пастухов разоблачена до абсолюта словно головоломка кубика Рубика. Большое спасибо автору этой замечательной книги, я восхищён.

Долгожданная книга. Очень рад, что она оправдала все мои ожидания. Как всегда Пелевин оказался на высоте. Про актерское исполнение и говорить не стоит . Клюквин есть Клюквин. Спасибо издателям за превосходн работу! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Интересно, заставляет думать. Тренажор для мозга. Книга мне попала тогда когда я ее смогла осознать, а точнее применить в своей философии. Благодарю

Кладезь мироустройства. Очень интересно и познавательно. Другой взгляд на многие вещи. Спасибо большое автору книги и автору озвучивания этой книги!

28 мая 2013
СОЮЗ