Бэтман АполлоАудио

Из серии: Рама II #2
Бэтман Аполло
Бэтман Аполло | Пелевин В. И.
Бэтман Аполло | Пелевин В. И.
(2013)Бэтман Аполло | Пелевин Виктор Олегович
(2013)Бэтман Аполло | Пелевин Виктор Олегович

Замечательная книга… Замечательный автор… Один недостаток, после этой книги трудно читать что то еще .... Все кажется слишком плоским и не выразительным… Супер !!!

Удачная книга которую прекрасно читает Клюквин!Не мог оторваться,понравилась!

Пар ушел в свисток

Про книгу.

Помните, в ″Поколении П″ было заумное откровение Че Гевары, которое все пролистывали (как минимум, при первом прочтении). Так вот, Бэтмен состоит из такого рода псевдофилософской зауми процентов на 70%. Остальное – малопривлекательные подробности вампирской сексуальности, разбавленные утонченной издевкой над протестами 2011/12 года.

Да, есть сколько-то метких афоризмов, тонкой игры слов и всего того, за что мы любим Пелевина. Но продираться ради этого через бесконечные монологи (точнее диалоги, т.к. главгерой все время чего-то не понимает и все ему хором что-то объясняют) вряд ли стоит. Это моё личное ИМХО.

Про чтеца

Клюквин – выше всяких похвал. Один из лучших чтецов, каких я встречал. Талантливо и к месту читает на разные голоса, темп идеальный, интонации – академически идеальные, просто супер!

Но и тут без капли, как говорится, дегтя не обошлось. По книге раскидано с десяток англоязычных фраз. Почти все они произнесены так неграмотно, что иногда трудно догадаться, что имеется ввиду под всякими хэ'рц и о'купи (hearts и occupy). Такому талантливому актеру достаточно один раз сказать, как это произносится правильно. Видимо никого не нашлось.

Реально жаль, сильно бьет по ушам.

Ампир В, Священная книга Оборотня, Чапаев и Пустота, S.N.U.F.F. и др.

Пелевин – талант. Современный Ильф-Петров. Просто надо читать и понимать всё что сказано «между строк».

Интересно, качественно. Жаль ампир в читает другой человек.

Кто знаком с творчеством автора книгу оценят по достоинству! Изучать только вместе с повестью Ампир В. Что читать первым делом решайте сами, можно и так можно наоборот, кому как нравиться! Кто не знаком с творчеством автора, то есть прекрасная возможность проникнуться его идеями и мыслями, что при глубоком понимании поможет взглянуть на окружающую нас реальность без розовых очков, которые в добавок нам постоянно пытаются втереть! Рекомендую к прочтению!

Долгожданная книга. Очень рад, что она оправдала все мои ожидания. Как всегда Пелевин оказался на высоте. Про актерское исполнение и говорить не стоит . Клюквин есть Клюквин. Спасибо издателям за превосходн работу! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Очень глубокое произведение пронизанное жестким ценизмом и философией. Продолжение ампир V. На мой взгляд лучше начинать с ампир v. ПВО подсвечивает причину боли и жестокости нашего мира специальным «божьим планом» на нас как на вид.

Местами смешно, но если выжать все стоящее и оригинальное, концентрат займёт 20 страниц от силы.

Но как всегда 5 баллов за озвучку, Александр Клюквин – мастер

Можно слушать с любого места, все равно смысла нет!

НО!!!!

Некоторые рассуждения очень оригинальные , несколько раз хочется прослушать, посмаковать…!

Клюквин- гений! Что бы не озвучивал, невозможно оторваться!