Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2016 год

0+

Химическая технология. Керамические и стеклокристаллические материалы для медицины. Учебное пособие для магистратуры

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PadQBeRmXsE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В пособии рассматриваются общие вопросы применения неорганических материалов в медицине, в частности в стоматологии, травматологии и ортопедии, понятия о стоматологической керамике и керамике для имплантатов. Приводятся свойства и методы получения современных стоматологических материалов, предназначенных для зубного протезирования. Особое внимание уделяется керамическим и ситаллизированным материалам, изделиям на их основе, а также композиционным материалам, характерным особенностям и требованиям к биоматериалам. Описаны металлы и их сплавы, используемые для производства металлокерамики.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Университеты России"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PadQBeRmXsE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В пособии рассматриваются общие вопросы применения неорганических материалов в медицине, в частности в стоматологии, травматологии и ортопедии, понятия о стоматологической керамике и керамике для имплантатов. Приводятся свойства и методы получения современных стоматологических материалов, предназначенных для зубного протезирования. Особое внимание уделяется керамическим и ситаллизированным материалам, изделиям на их основе, а также композиционным материалам, характерным особенностям и требованиям к биоматериалам. Описаны металлы и их сплавы, используемые для производства металлокерамики.

Книга Тамары Андреевны Хабас, Екатерины Александровны Кулинича и др. «Химическая технология. Керамические и стеклокристаллические материалы для медицины. Учебное пособие для магистратуры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
148 стр.
ISBN:
9785991665339
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
ЮРАЙТ