Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2019 год

0+

Ручная дуговая сварка (наплавка, резка)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит сведения по материалам, свариваемым ручной дуговой сваркой покрытым электродом, конструкции покрытых электродов, маркам электродов, принципам выбора марки электрода для сварки конкретного металла. Приведены данные по технике выполнения швов в различных пространственных положениях плавящимся покрытым электродом, по технологии выполнения наплавки и резки. Рассмотрены особенности дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе, приведены марки неплавящихся электродов, присадочной проволоки и защитных газов, вопросы технологии дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе различных металлов и сплавов.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит сведения по материалам, свариваемым ручной дуговой сваркой покрытым электродом, конструкции покрытых электродов, маркам электродов, принципам выбора марки электрода для сварки конкретного металла. Приведены данные по технике выполнения швов в различных пространственных положениях плавящимся покрытым электродом, по технологии выполнения наплавки и резки. Рассмотрены особенности дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе, приведены марки неплавящихся электродов, присадочной проволоки и защитных газов, вопросы технологии дуговой сварки и наплавки неплавящимся электродом в защитном газе различных металлов и сплавов.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

Книга Виктора Васильевича Овчинникова «Ручная дуговая сварка (наплавка, резка)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-406-06782-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
КноРус