Отзывы на книгу «Не только еда. Книга первая. Часть первая»

Книгу прочитал. К сожалению читал не сразу а долго, поэтому несколько сбито восприятие. Посему буду перечитывать обязательно (уже начал читать по второму разу). Честно говоря, на мой взгядъ книга страшная, но полезная. Местами смешная, но это обычная для автора манера. В общем рекомендую.

Книга сложней и глубже, чем кажется на первый взгляд. Каждое имя, каждая дата, место историчны. Она, как древний манускрипт, привлекает твое внимание, наводя на размышления и побуждая к раскопкам. Она – сурова, но справедлива. Сюжет динамичен и вполне может стать сценарием для качественного триллера. Однозначно рекомендую к прочтению.

Царя в голове, Бога в душе

Книга читается лучше всего на ночь, образы «оживают» и потом сны добрые сняться. Если конечно получиться уснуть…

Рекомендую всем для прочтения.

На днях прочёл данную книгу. С первых страница она держит в напряжении от происходящего.

Понравился подход автора к подачи эзотерической информации.

Книгу можно прочесть как просто фантастический рассказ, а можно как учебник по теории и практики.

Некоторые моменты очень тонко подмечены.

Буду ждать продолжения! С уважением, Даниил.=)

Произведение – бомба! Понравится всем любителям фильмов типа «Начало», «Патруль времени» и книг вроде «Волчья хватка», «Тай-шин», «Хакеры сновидений».

Книга очень интересна, юмор нетривиален, сюжет динамичен.... Прочел на одном дыхании. Книга заставляет задуматься о многих вещах, начать что-то делать. Нашел много нового не только по части туманной истории нашего государства, но касательно сферы эзотерики – целое практическое пособие. Внимательный ищущий да обрящет. Главное, не накуралесить ;)

Автор, ты настоящий сказочник! Пиши еще! :)

Интересная интерпретация происходящих в социуме событий как современных, так и исторических.

Для людей интересующихся мистикой и эзотерикой, книга может стать некой методичкой.

Интересно, неоднозначно. Определённо заслужила у меня повторного прочтения и ожидания продолжения. Автор так тонко манипулирует фактами и знаками, что реальность максимально приближена к нашей, отчего то ли жуть и оторопь, то ли инсайт и переосмысление происходящего в собственной жизни. А значит мимо книга уже не прошла.

Книга порадовала, прочел за несколько дней, оторваться было сложно. Напомнила Зотова и Образцова, отдельно хочется отметить работу с источниками и способность автора жонглировать фактами. К прочтению рекомендую, жду продолжения =)

советую эту книгу, как реально существующий материал. все что здесь сказанно, восприятие этого мира, одним человеком. а теперь думайте…

да храните себя

Прочитал с огромным удовольствием… 2 раза… хоть это и не хоррор, и книга в общем то про хороших людей, особо впечатлительным советую не читать на ночь )) а кому интересно погуглите разные моменты из описанного, много пищи для размышления найдете.

29 декабря 2018