Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2021 год

0+

Статистика. (СПО). Учебное пособие.

Учебное пособие. 6-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Подробно рассмотрены проблемы сплошного и несплошного статистического наблюдения, группировки массовых данных, теории средних, анализ динамических рядов и корреляционный метод, индексы. Наряду с изложением теории статистики содержит примеры расчетовосновных показателей, вопросы и тесты для самопроверки, а также практические задания. Отражает изменения в требованиях к указанной дисциплине, связанные с интеграцией России в европейское экономическое пространство (Болонская конвенция).Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов средних профессиональных образовательных учреждений, а также для подготовки бакалавров по направлению "Экономика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подробно рассмотрены проблемы сплошного и несплошного статистического наблюдения, группировки массовых данных, теории средних, анализ динамических рядов и корреляционный метод, индексы. Наряду с изложением теории статистики содержит примеры расчетов

основных показателей, вопросы и тесты для самопроверки, а также практические задания. Отражает изменения в требованиях к указанной дисциплине, связанные с интеграцией России в европейское экономическое пространство (Болонская конвенция).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов средних профессиональных образовательных учреждений, а также для подготовки бакалавров по направлению "Экономика".

Книга Эльвиры Юрьевны Чуриловой, Елены Петровны Шпаковской и др. «Статистика. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
293 стр.
ISBN:
9785406034880
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Правообладатель:
КноРус