16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я из Железной бригады

Я из Железной бригады

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический рассказ про путешествие во времени в дореволюционную РоссиюНиколай Воронцов, сержант Российской армии, да-да, спецназовец, вернувшись из очередной командировки, получил сильный удар электрическим током и оказался в теле рядового Русской Императорской армии. Посреди боя, в грязном окопе, наш современник быстро пришел в себя, ибо служить Родине его учили всю его жизнь. «Железная бригада» Деникина – испытание серьезное. Как долго сможет протянуть Николай, не сбегая, не вылезая «наверх» к царю, в этом страшном времени? А ведь впереди еще более страшное событие – революция!© Виктор Мишин, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Озвучка конечно! Хотел купить, послушал отрывок и ужаснулся. Я чаще всего беру книги на расчёт дикломатора, без эмоций дикломатора я и сам могу прочитать

С нетерпением буду ждать вторую книгу,сюжет и повествование первой просто запали в душу. Спасибо писателю и читающему за интересное начало романа.

не скажу, что всё супер в этой книге но твёрдую четвёрку поставлю. а ещё хочется узнать, чем это всё закончится, довольно интересный вариант событий.

Оценку поставил несколько авансом. Дело в том, что уже не первая книга автора и другие мне понравились, а после прочтения ознакомительной части заинтересовался и этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический рассказ про путешествие во времени в дореволюционную Россию

Николай Воронцов, сержант Российской армии, да-да, спецназовец, вернувшись из очередной командировки, получил сильный удар электрическим током и оказался в теле рядового Русской Императорской армии. Посреди боя, в грязном окопе, наш современник быстро пришел в себя, ибо служить Родине его учили всю его жизнь. «Железная бригада» Деникина – испытание серьезное. Как долго сможет протянуть Николай, не сбегая, не вылезая «наверх» к царю, в этом страшном времени? А ведь впереди еще более страшное событие – революция!

© Виктор Мишин, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Виктора Мишина «Я из Железной бригады» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 12 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-141597-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip