Отзывы на книгу «Возвращение»

1 книга очень понравилась. Патриотизм, подвиг, Сталинград все описано так, что веришь, переживаешь за героев. В первой книге главный герой настоящий солдат своей Родины. Во второй книге, есть приключения и даже можно понять его вояж в Америку. А третья… куда пропал патриотизм, желание помочь Родине в послевоенные трудные годы? шкурные интересы и стрельба. Бандиты, цацки и всё.

первая книга понравилась, вторая так себе. третья сильно разочаровала.

то герой попадает в вов и начинает помогать, потом ему вроде как надоело воевать. сначала говорил какие отличные люди живут в союзе, потом начинает всех стрелять и уезжать за границу, где жить лучше. но и там начинает всех стрелять.

насколько хороша первая книга серии, настолько же плоха последняя. Чьёрт побъери, а был ли смысл высасывать из пальца продолжение, чтобы вылезло это?

Понравилась. Хотя крови многовато. Мальчик-мститель не очень вписывается в концепцию. И ещё надо сменить корректора: в тексте непростительно много грамматических ошибок, связанных с употреблением деепричастных оборотов, есть пунктуационные ошибки.

Какая то тенденция. Первая книга отличная,вторая хуже,третья еще хуже. Превращение в фарс. Не так давно прочитал о Сталинградской битве,13 дивизии Радимцива,доме Павлова и было интересно читать первую книгу этой серии. дальнейшее разочаровать.

Солдатом он был только в первой книге. А потом – не то диверсант, не то – просто уголовник. Режет и стреляет во все, что движется. Не рекомендую к прочтению вторую и третью книги.

Соглашусь с автором предыдущего отзыва. Первая книга была вполне себе крепкой книжкой про попаданца, причем не без плюсов. Во второй книге автора понесло, а третья…

герой окончательно обретает «суперсилу» рэмбы вневременного разлива и всю книгу кого-то убивает, убивает, убивает. И не попадается и не умирает. Плюс плохо мотивированные и малоправдоподобные прыжки туда-сюда из США в СССР и обратно.

Довольно интересно. Рекомендую прочитать всю трилогию. Достаточно неожиданно и насыщено. Послевоенный СССР ,несколько наивный взгляд на существовавший режим, НКВД, госграницу. И США пятидесятых годов.

с надеждой ждал продолжения сериала и не разочаровался.хорошо прописанные герои,появление новых,неожиданные повороты в развитии событий,свой взгляд автора на исторические реалии-делает чтение книги интересным.

23 марта 2019
978-5-17-113387-0