Отзывы на книгу «Моя война. Испытания»

Вторая книга немного отличается то певои,ана не такая захватывающая. Но автор молодец сторается также все правдоподобно как и в первои книге.

Читается легко, сюжеты интересные. Автора читаю давно, в принципе не плохо, уровень держит. Жду продолжения , то как говорится – на самом интересном месте!

Виктор Мишин Моя война. Испытание.

Всем интересных книг!

Может автор и не расписался, как следует))) но читать интересно и легко. Надеюсь, что следующая книга будет все же немного более подробная и … побольше. События достаточно живо описаны, но и сжато немного – есть куда расти книге. Ну и неплохо , что практически нет мистики, надоели у других авторов многогалактические рассуждения с эльфами и мерлинами. Ну и не помешали бы небольшие отступления с работой штабов с той и другой стороны, только бы без лишнего пафоса. Читатель не дурак и намеков дюже толстых не требует ))

Ненапряжное чтиво в стиле Щепетного. Про войну. Ляпов есть чуток и роялей немного. Слог не плох. Автор писать может и хорошо писать, но с фантазией пока слабовато на мой взгляд. К прочтению рекомендую. Автору успеха и ещё расти над собой.

Отзыв с LiveLib

Виктор Мишин Моя война. Испытание. Хорошая приключенческая книга. Главный герой не супермен. Обычный человек, ну может с большими знаниями, чем участники войны. Специфика послезнания. Новый день новое приключения. Книга читается легко и вполне интересно следить за героем. Всем интересных книг!

14 сентября 2020
978-5-17-123392-1