16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Боги войны

Боги войны

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их службу обычно не видно. Об их существовании узнают позже, когда видят результат. Они в тылу, но всем нужны. Кто подавит вражеское наступление, кто уничтожит укрепленную огневую точку или танк противника? Они – артиллеристы. Боги войны.Иван Некрасов, обычный молодой человек восемнадцати лет, живет в провинциальном городке. На дворе июнь 1941 года. Иван отправляется на фронт, но попадает вначале на курсы подготовки артиллеристов. Спустя несколько месяцев заряжающий тяжелой гаубицы Некрасов, наконец, оказывается на фронте. Впереди у него суровые годы войны, тяжелый труд и опасные испытания. А главное, Иван не местный, ведь он человек из двадцать первого века.Как быть, что предпринять? Вопросов множество, а ответ для Ивана очевиден – воевать. Воевать так, чтоб не было стыдно смотреть в глаза предкам, рядом с которыми ты оказался.© Виктор Мишин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Формально попаданство и прогрессорство есть, но они идут обособленно от ГГ, никак с ним не соприкасаясь. По факту это книга о войне и людях того времени. И ГГ один из них, ни разу не попаданец, тем более какой багаж знаний может быть в 18 лет? – Никакой!!! Поверхностые знания обо всём и ни о чём!


При всем почтении к истории, но я не хочу слушать-читать книгу без тега поподанства и сопутствующей тематической направленности. Это мой выбор, но мои ожидания обманули. Повторюсь, формально они здесь есть, а по сути их нет, обман, маркетинговый ход. :(

очень понравилась книга , а в особенности – главный герой …всё верно – если не можешь изменить историю в глобальном масштабе – меняй вокруг себя …

это наверное самая лучшая история попаданца. отвоевал, помог Родине и тихо в своё удовольствие жил и наслаждался жизнью.

Иоанн3, тихо в своё удовольствие жил и наслаждался жизнью пока не умер… коммунизм остался недостроенным к 1980 году

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их службу обычно не видно. Об их существовании узнают позже, когда видят результат. Они в тылу, но всем нужны. Кто подавит вражеское наступление, кто уничтожит укрепленную огневую точку или танк противника? Они – артиллеристы. Боги войны.

Иван Некрасов, обычный молодой человек восемнадцати лет, живет в провинциальном городке. На дворе июнь 1941 года. Иван отправляется на фронт, но попадает вначале на курсы подготовки артиллеристов. Спустя несколько месяцев заряжающий тяжелой гаубицы Некрасов, наконец, оказывается на фронте. Впереди у него суровые годы войны, тяжелый труд и опасные испытания. А главное, Иван не местный, ведь он человек из двадцать первого века.

Как быть, что предпринять? Вопросов множество, а ответ для Ивана очевиден – воевать. Воевать так, чтоб не было стыдно смотреть в глаза предкам, рядом с которыми ты оказался.

© Виктор Мишин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Мишина «Боги войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 51 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-131890-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip