12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

12+

Английская грамматика для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемая книга представляет собой универсальное пособие по грамматике, ориентированное на широкий круг лиц, изучающих английский язык.Каждой грамматической теме в книге соответствует разворот, с левой стороны которого читатель найдет все необходимые грамматические комментарии, а справа – упражнения по соответствующей теме.Отличительной чертой пособия являются оригинальные цветные иллюстрации, способствующие тому, чтобы обучение было не только продуктивным, но и нескучным.В заключительной части книги содержатся ключи для самопроверки, а также таблица форм неправильных глаголов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга представляет собой универсальное пособие по грамматике, ориентированное на широкий круг лиц, изучающих английский язык.

Каждой грамматической теме в книге соответствует разворот, с левой стороны которого читатель найдет все необходимые грамматические комментарии, а справа – упражнения по соответствующей теме.

Отличительной чертой пособия являются оригинальные цветные иллюстрации, способствующие тому, чтобы обучение было не только продуктивным, но и нескучным.

В заключительной части книги содержатся ключи для самопроверки, а также таблица форм неправильных глаголов.

Книга Виктора Миловидова «Английская грамматика для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-089052-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf