Ночь

Подробнее

Отзывы 8

Сначала популярные
681061971

шикарная книга!!! огромное спасибо издательству и чтецу за возможность познакомиться с творчеством прекрасного белорусского писателя в аудиофрмате!

Евгения

Отличная книга с красивым слогом! Неожиданные повороты сюжета. Особенно удивило количество героев, которые сохранили в себе доброту к ближнему, не смотря на их сложные жизненные ситуации. Оригинальный взгляд на судьбу человека. Чтецу отдельная благодарность!

novorusich

Спасибо Виктору за увлекательнейшее путешествие! Книга начитана прекрасно, музыкальные фрагменты между главами добавляют атмосферности!

Лариса Журавлева

В начале прослушивания, думала не зайдет книга, но чем дальше, тем больше затягивал сюжет, от последних глав трудно было оторваться. Уже пару дней хожу под впечатлением. Очень достойный постапокалипсис. Надеюсь на продолжение.

elenas7777

Честно говоря, было скучно. И банально. Плоские герои. Ни одного оригинального или хотя бы интересного поворота сюжета. Я бы не рекомендовала тратить на нее время: все неубедительно и довольно шаблонно

Дарья

Невероятно трогательная история, заставившая глубоко задуматься и даже всплакнуть. очень красивый слог и захватывающий сюжет

VAVolbenko

Книга интересная, но устои и социальный порядок описанные в произведении конечно-же невозможны, однако это довольно нетривиальная история, и сней стоит ознакомиться любителям жанра.

U B

Интересный взгляд на будущее. Да цивилизацию нефти газа и долларов можно пресечь только одним способом. Этот способ тут описан красочно и талантливо. Есть потенциал для продолжения. Вопрос будет ли оно? Такой же вопрос можно задать сегодня нашей цивилизации.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой