6+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2017 год

6+

Советы Мага Гантелькина

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Маг Гантелькин не умеет парить над землёй, не размахивает волшебной палочкой и не варит по ночам колдовское зелье. Маг Гантелькин помогает людям а любить спорт и вести здоровый образ жизни! В этом его магическая сила: человек болеет и часто грустит, а потом р-р-раз – и забывает о простудах навсегда, утром делает зарядку и всегда в отличном настроении. Чудо!В стихах и загадках главный герой расскажет маленькому читателю много интересного о спорте. Но самое главное – откроет тайну волшебного источника силы, ловкости и здоровья.Адресовано непоседливым детям младшего школьного возраста и их заботливым родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маг Гантелькин не умеет парить над землёй, не размахивает волшебной палочкой и не варит по ночам колдовское зелье. Маг Гантелькин помогает людям а любить спорт и вести здоровый образ жизни! В этом его магическая сила: человек болеет и часто грустит, а потом р-р-раз – и забывает о простудах навсегда, утром делает зарядку и всегда в отличном настроении. Чудо!

В стихах и загадках главный герой расскажет маленькому читателю много интересного о спорте. Но самое главное – откроет тайну волшебного источника силы, ловкости и здоровья.

Адресовано непоседливым детям младшего школьного возраста и их заботливым родителям.

Книга Виктора Кудлачёва, Ирины Фоменковой «Советы Мага Гантелькина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-985-565-385-2
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf