16+
текст
PDF

Объем 241 страница

2018 год

16+

Наши футбольные легенды. Голеадоры бывшего СССР в футбольных битвах зарубежья

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом энциклопедическом издании Виктор Хохлюк рассказывает о бомбардирах-легионерах из стран бывшего СССР и дает обзор их выступлений и лучших достижений за команды дальнего, а также ближнего зарубежья. Кроме биографий игроков, в книге особое место занимают бомбардирские клубы.Книга является воистину драгоценной не только для футбольных статистиков и специалистов, но и для всех настоящих любителей футбола, для которых Игра – не только столкновение двух профессиональных коллективов, но и искусство атаки и защиты, тактики и стратегии, борьба характеров, чести и достоинства, сражение не только за очки и материальные стимулы, но и за свой клуб, за свое имя, за свою страну, в конце концов, представителем которой каждый остается, даже выступая далеко за ее пределами.Всё, как в жизни. Именно за это и любим футбол, за отражение жизни в событиях, происходящих на футбольном поле. И лучше понять эти события помогают такие книги!

Очень хорошая книга для любителей футбольной статистики. Наши футболисты которые играли за границей, о многих из них мы ни чего не знали, но эта книга открывает глаза на этих неизвестных героев зеленого поля и пятнистого мяча.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом энциклопедическом издании Виктор Хохлюк рассказывает о бомбардирах-легионерах из стран бывшего СССР и дает обзор их выступлений и лучших достижений за команды дальнего, а также ближнего зарубежья. Кроме биографий игроков, в книге особое место занимают бомбардирские клубы.

Книга является воистину драгоценной не только для футбольных статистиков и специалистов, но и для всех настоящих любителей футбола, для которых Игра – не только столкновение двух профессиональных коллективов, но и искусство атаки и защиты, тактики и стратегии, борьба характеров, чести и достоинства, сражение не только за очки и материальные стимулы, но и за свой клуб, за свое имя, за свою страну, в конце концов, представителем которой каждый остается, даже выступая далеко за ее пределами.

Всё, как в жизни. Именно за это и любим футбол, за отражение жизни в событиях, происходящих на футбольном поле. И лучше понять эти события помогают такие книги!

Книга Виктора Хохлюка «Наши футбольные легенды. Голеадоры бывшего СССР в футбольных битвах зарубежья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-6041071-6-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
pdf