12+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Турецкий язык. Начальный курс (+MP3)

Турецкий язык. Начальный курс (+MP3)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие представляет собой начальный курс современного турецкого литературного языка и построено по принципу «от простого к сложному, от легкого к трудному».Пособие рекомендовано как для изучения языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельного образования.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное турецкое произношение и интонацию.

Ваша оценка:

Мне нравится этот учебник. Именно сейчас по этой книге изучаю турецкий язык. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удачной подачи материала. Единственное, что мне не нравится, что нельзя купить отдельно аудио к пособию. Сразу взяла учебник без МР3. Теперь снова нужно покупать его из-за МР3. Хорошо, если бы можно было докупить аудио к книге отдельно

Отлично, хоть что-то есть. Аудио книг почти нет. В основном английский, хотя туруцкий более необходим для изучения. Отзывов тоже мало, не понятно почему. А в этой книге ещё и аудио книга есть.

Большое спасибо за книгу! Понравился этот учебник, хорошая подача материала. Побольше бы подобного обучающего материала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие представляет собой начальный курс современного турецкого литературного языка и построено по принципу «от простого к сложному, от легкого к трудному».

Пособие рекомендовано как для изучения языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельного образования.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное турецкое произношение и интонацию.

Книга Виктора Гузева, Озлема Дениза-Йылмаза и др. «Турецкий язык. Начальный курс (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-9925-0501-6; 978-5-9925-0496-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip