Отзывы на книгу «Вопреки судьбе»

Книга очень понравилась. Кому-то нравиться описание природы, точные характеристики оружия, а кому-то динамика сюжета. Идеальных книг не бывает, к любой можно придраться. Здесь все есть – предыстория, сюжет и хорошая законченная концовка. Герои хорошо подготовленные бойцы спецназа, обычные люди там бы не выжили.

Мне книга очень понравилась! Сразу видно автор постарался на славу! На мой взгляд эта книга гораздо лучше предыдущих книг автора «Мышеловка» и «Хранитель Зоны». Она является самодостаточным произведением (это не продолжение какой-либо книги). Однако эта книга имеет атмосферу Зоны-опасную и непредсказуемую. Полна неожиданных сюжетных поворотов, содержит отсылки к прошлому главного героя, а также наполнена яркими эмоциями героев, которые переживаешь как свои собственные. В основном здесь эмоции Ярости и Ненависти, потому как эта книга о предательстве и жестокой мести.

Моя оценка 9/10

STALKER1

Книга очень даже ничего. Вопреки судьбе понравится всем настоящим ценителям сталкера. Книга очень схожа со старой Зоной. Поэтому бери, не прогадаешь. Рекомендую!

не плохая книга, сюжет хороший, но были предсказуемые моменты.

Все же читать интересно становится где то на середине произведения. Таинственные пропажи людей, погони все это хорошо придумано, а про мутантов мало что есть но все же. Прочитать для любителей стоит того

Интересно все, прекрасно реализована в книгу фантазия, желаю всем остальным приятного чтения, и огромное спасибо автору за книгу, а сайту литрес за предоставленную книгу

Жесть , так много нестыковок и так много ошибок и сказочности. Впервые попался такой бред из этой серии( жалко денег. Автору нужно почитать настоящие ттх оружия , а не подчеркнутые из игр

Интересно, захватывающе, буду читать другие книги этого автора, желаю ему творческих успехов!

Интригующее начало

Не буду спойлерить, но книга захватывающая. Необычные повороты сюжета, которые можно объяснить. Логика и Зона помогут Вам понять произведение лучше, задуматься над реакцией людей на опасности, на гибель друзей или родственников, разобраться в процессах восприятия мира. Советую прочитать книгу.

Отличный экшен по теме сталкерства

Очень удивлен, что эта книга собрала так мало мнений и оценок. Очень достойная книга из серии про сталкеров, но про как таковую зону написано мельком (про аномалии и животный мир, так сказать). Живой и динамичный сюжет, без тягомотины и глубоких философских отступлений. Единственное, что не понравилось – слишком часто везет главным героем и все остаются в живых. Боевая сказка одним словом)

30 сентября 2014
2014
978-5-17-082506-6
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Сталкеры поневоле"
Все книги серии