Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 316 страниц

2020 год

0+

Уголовно-исполнительное право. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

На основе теоретических исследований последних лет, а также анализа современной уголовно-исполнительной практики в стране даны основы теории уголовно-исполнительного права, раскрыты вопросы практического исполнения назначенных судом наказаний.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция", при изучении дисциплины "Уголовное право". Может также использоваться преподавателями, аспирантами и практическими работниками.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе теоретических исследований последних лет, а также анализа современной уголовно-исполнительной практики в стране даны основы теории уголовно-исполнительного права, раскрыты вопросы практического исполнения назначенных судом наказаний.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция", при изучении дисциплины "Уголовное право". Может также использоваться преподавателями, аспирантами и практическими работниками.

Книга Виктора Ивановича Гладких, Елены Эдуардовны Поповой и др. «Уголовно-исполнительное право. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
316 стр.
ISBN:
9785436536538
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Правообладатель:
КноРус