Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2011 год

0+

Системы организационного управления: учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Излагаются вопросы управления в организационных системах. Основное внимание уделяется принципам и практическим способам принятия управленческих решений, а также положениям в области управления организационными системами. Рассматриваются адаптированные для автоматизированного проектирования организационных систем методы оптимизации сетевого планирования организационных работ по времени, ресурсам и стоимости. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения специальностей 090103 – «Организация и технология защиты информации» и 090104 – «Комплексная защита объектов информатизации», слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации, а также может быть полезно специалистам, занимающимся решением задач обеспечения информационной безопасности.

Книга вполне себе подходит для разработки рабочей учебной программы. Есть всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются вопросы управления в организационных системах. Основное внимание уделяется принципам и практическим способам принятия управленческих решений, а также положениям в области управления организационными системами. Рассматриваются адаптированные для автоматизированного проектирования организационных систем методы оптимизации сетевого планирования организационных работ по времени, ресурсам и стоимости.

Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения специальностей 090103 – «Организация и технология защиты информации» и 090104 – «Комплексная защита объектов информатизации», слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации, а также может быть полезно специалистам, занимающимся решением задач обеспечения информационной безопасности.

Книга В. И. Аверченкова, В. В. Ерохина «Системы организационного управления: учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9765-1258-0
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
ФЛИНТА