0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Самое смешное. Денискины рассказы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Денискины рассказы» В. Драгунского входят в школьную программу и их с удовольствием читают вот уже больше полувека мальчики и девочки. Это весёлые и грустные, мудрые и трогательные рассказы о том, что так близко детям: о детстве и о взрослении. Юным читателям будет легко погрузиться в мир Дениски Кораблёва, ведь в этой книге крупный шрифт и слова с ударениями.Для младшего школьного возраста.

Книга на все времена. Интересно читать и детям,и взрослым. Хорошие иллюстрации. Отличный сборник рассказов. Рекомендую всем. Мы читаем такие рассказики на ночь .

Всего пять рассказов и не все смешные. В Деникиных рассказах есть рассказы и посмешнее. А рассказ Друг детства скорее трогательный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Денискины рассказы» В. Драгунского входят в школьную программу и их с удовольствием читают вот уже больше полувека мальчики и девочки. Это весёлые и грустные, мудрые и трогательные рассказы о том, что так близко детям: о детстве и о взрослении. Юным читателям будет легко погрузиться в мир Дениски Кораблёва, ведь в этой книге крупный шрифт и слова с ударениями.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виктора Драгунского «Самое смешное. Денискины рассказы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-107373-2
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf