0+
текст
PDF

Объем 344 страницы

2017 год

0+

Фотометрия и ее применения

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит сведения по основам фотометрии, информацию о средствах и методах фотометрических измерений, большое количество примеров. Представлены глоссарий по фотометрии и справочный материал по некоторым фотометрическим величинам и функциям. В конце каждой главы предложены задачи для самостоятельного решения.Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров и магистров «Оптотехника», «Фотоника и оптоинформатика», «Лазерная техника и лазерные технологии», а также по специальности «Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит сведения по основам фотометрии, информацию о средствах и методах фотометрических измерений, большое количество примеров. Представлены глоссарий по фотометрии и справочный материал по некоторым фотометрическим величинам и функциям. В конце каждой главы предложены задачи для самостоятельного решения.

Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров и магистров «Оптотехника», «Фотоника и оптоинформатика», «Лазерная техника и лазерные технологии», а также по специальности «Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения».

Книга В. В. Демина, И. Г. Половцева «Фотометрия и ее применения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
344 стр.
ISBN:
978-5-94621-600-5
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
344
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf