Отзывы на книгу «Охота на команданте»

Необыкновенная история, и захватывающее приключение ждет читателей в этой замечательной книге. Автор удивительным образом рисует полный приключений мир, мир глазами мальчишек, мир в котором ведут свою вечную войну добро со злом

и добро конечно же побеждает!

Книга с очень добрым и светлым сюжетом. Очень рекомендую мальчишкам а так же их родителям. Спасибо большое автору за его творчество!

Вроде фантастика, но сюжет в основном военно-политический, приключенческий. Дворцовые интриги, заговоры, покушения, захватывающие военные действия, причем все это в параллельной вселенной, которая в чем-то похожа на нашу, а в чем-то сильно отличается – в общем, детям и подросткам на 100% должно зайти! Прочитал с удовольствием.

Продолжение книги «Команданте Май». Хорошо, что автор написал продолжение. Мне понравились приключения героев как в первой, так и в этой книге. Буду ждать следующего продолжения.)

Прочитал с интересом очередную книгу о приключениях мальчишек. Фантастика переплетается с приключениями настолько реально, что хочется поверить, что так и есть на самом деле. Герои книг Виктора Богданова дети, но как они правильно смотрят на современную жизнь, совсем по-взрослому. Со времён детских писателей Александра Волкова и Николая Носова, не встречал произведения для детей, чтобы так захватывали при чтении не только детей, но и взрослых. Рекомендую для чтения не только детям, но и взрослым.

Сергей Куликов

07 мая 2020