Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2015 год

0+

Теория обучения и воспитания. Учебник и практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 111,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GFtKl54m13c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В учебнике обстоятельно и интересно изложены история и современное состояние взглядов на теорию педагогической науки, а также оригинальная авторская теория обучения и воспитания. Особенность учебника в том, что автор излагает теорию обучения и воспитания, используя потенциал философии науки и концепцию мультидисциплинарного плюрализма, опираясь на собственную теорию концептуальной трансдукции. Также особое внимание уделяется этическим аспектам работы педагога.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Авторский учебник"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GFtKl54m13c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В учебнике обстоятельно и интересно изложены история и современное состояние взглядов на теорию педагогической науки, а также оригинальная авторская теория обучения и воспитания. Особенность учебника в том, что автор излагает теорию обучения и воспитания, используя потенциал философии науки и концепцию мультидисциплинарного плюрализма, опираясь на собственную теорию концептуальной трансдукции. Также особое внимание уделяется этическим аспектам работы педагога.

Книга Виктора Андреевича Канке «Теория обучения и воспитания. Учебник и практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
298 стр.
ISBN:
9785991654104
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
ЮРАЙТ