12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Корпорация «Здоровье»

Корпорация «Здоровье»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слава Тимуров в свои тридцать пять лет страдает ожирением, и, несмотря на постоянную борьбу с этой болезнью, всё равно проигрывает. В попытке наладить свою жизнь он обращается во всемирно известную корпорацию «Здоровье». Эта организация «лечит весь мир». Но то, что начинается как оздоровительная поездка на Чёрное море по программе похудения от уникальной корпорации «Здоровье», превращается в жестокую борьбу за собственную жизнь и жизнь товарищей по несчастью, оказавшихся в одной группе со Славой."Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Impact Prelude (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100617Исполнитель: http://incompetech.com/ "

Эта книга Чертовски хороша, как и автор!)

Интеллектуальная, интересна, волнует и захватывает, позволяет расслабиться и заставляет задуматься.

stas89271810431, спасибо!

Мне кажется: побольше бы таких позитивных и важных для человечества и медиков-новаторов книг! Спасибо автору! На это произведение стоит ориентироваться!

Иван, спасибо! Отличный отзыв!

Долгое, вялое, скучное вступление. только к концу книги что-то начинается но, тут же книга заканчивается… Книга написана исключительно как вводная часть. и только для того чтобы продавать следующие из этой серии тем кого зацепило.

из приятных впечатлений могу отметить голос актера озвучки.

Это повесть. Небольшой объем. Я бы назвал это концептом или приквелом к будущему роману. Для повести очень неплохо, но мне не хватило глубины погружения. Да, задумка интересная, но и не новая. В общем и озвучка и текст заслуживает внимания, хотя и не шедевр. На следующей неделе наверно и не вспомню.

Роман, спасибо за отзыв. Всё правильно, это начало истории. Была повесть, которую захотелось развить в большое произведение. Вторая книга уже на Литрес, третья разрабатывается. Всё будет. Погружение тоже. Вторая книга (электронная) здесь: https://www.litres.ru/viktor-aldyshev/korporaciya-zdorove-2/ Надеюсь, понравится. Еще раз спасибо).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слава Тимуров в свои тридцать пять лет страдает ожирением, и, несмотря на постоянную борьбу с этой болезнью, всё равно проигрывает. В попытке наладить свою жизнь он обращается во всемирно известную корпорацию «Здоровье». Эта организация «лечит весь мир». Но то, что начинается как оздоровительная поездка на Чёрное море по программе похудения от уникальной корпорации «Здоровье», превращается в жестокую борьбу за собственную жизнь и жизнь товарищей по несчастью, оказавшихся в одной группе со Славой.

"

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Impact Prelude (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100617

Исполнитель: http://incompetech.com/

"

Аудиокнига Виктора Алдышева «Корпорация «Здоровье»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 25 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip