Отзывы на аудиокнигу «А.С. Пушкин»

Я в полном восторге от книги и от чтеца. Гармоничное переплетение исторических фактов с произведениями Пушкина. Прослушала на одном дыхании отложив все дела. Очень рекомендую.

Содержательный и интересный труд! Спасибо автору за весьма подробный образ этого великого поэта! Книга мне очень понравилась именно своей краткостью и образностью характеров.

Книга достойная, для меня интересны подробности жизни нашего любимого гения, характера, поведения, уровня знаний, и опять возникает горечь утраты, что не не сберегли, хотя прошло много лет, Пушкин – неисчерпаемый источник духовного подвига, русской культуры, невероятного таланта!!!

Книга великолепна. Если бы так преподавали в школе в свое время, дети любили бы Пушкина с самого детства. Сразу захотелось перечитать все его произведения.

книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! очень полезная, особенно тем, кто мало интересовался жизнью и творчеством Пушкина. Прочитано великолепно!

Просто чудо, а не книга! Получила истинное удовольствие от прослушивания!

Это просто блюдо высокой кухни, приготовленное из интересных фактов, удивительной атмосферы, разных настроений, и приправленное любимыми стихами.

Чтец просто потрясающий! Прекрасное прочтение стихов, передача атмосферы.

Прекрасное прочтение,живой образ, благодаря выразительности чтеца. Много интересных фактов,новых стихотворений, многогранность личности Пушкина показана очень хорошо

Замечательно, ясно и просто написано о великом поэте. После прочтения есть желание перечесть ещё раз гения. Благодаря автору. Спасибо огромное.

Великолепная книга. Шикарное чтение. Обязательно послушаю еще раз попозже. Недавно Тынянова читала о Пушкине. Пишут разное.

В. Вересаев прекрасно описывает жизнь поэта, контекст, предваряющий написание великих произведений. Общая картина жизни Пушкина в одной книге. Да. Есть множество кропотливых исследований жизни, творчества поэта, каждого произведения в частности, но самое широкое представление об истории, жизни Александра Сергеевича, даёт эта книга.

01 июня 2020
СОЮЗ