0+
Подкаст

Длительность выпуска 13 мин.

2021 год

0+

35. Профилактика темной стороны. *выпуск не рекомендуется слушать за рулем и при выполнении интеллектуальной работы

Подкаст

О подкасте

Внимание! Выпуск оказывает влияние на способность ясно мыслить, управлять транспортными средствами и механизмами! Рекомендуется слушать в безопасном месте и расслабленном состоянии. Мы продолжаем беседовать о музыкальной культуре народов севера с моей гостьей Шончалай Ховенмей - преподавателем северного танца и психоэнергетики, искусства традиционной игры на чатхане и горлового пения в стиле хай. В этом выпуске мы поговорим о женском северном танце. И вообще о том, как важно освобождать себя от эмоций и как музыка, танец могут в этом помочь. Страница Шончалай на Facebook - https://www.facebook.com/mezosoznanie Страница в Instagram - https://www.instagram.com/shonchalai_baikara/
Последнее обновление:
4 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Внимание! Выпуск оказывает влияние на способность ясно мыслить, управлять транспортными средствами и механизмами! Рекомендуется слушать в безопасном месте и расслабленном состоянии.

Мы продолжаем беседовать о музыкальной культуре народов севера с моей гостьей Шончалай Ховенмей - преподавателем северного танца и психоэнергетики, искусства традиционной игры на чатхане и горлового пения в стиле хай.

В этом выпуске мы поговорим о женском северном танце. И вообще о том, как важно освобождать себя от эмоций и как музыка, танец могут в этом помочь.

Страница Шончалай на Facebook - https://www.facebook.com/mezosoznanie
Страница в Instagram - https://www.instagram.com/shonchalai_baikara/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Дата написания:
04 мая 2021
Длительность:
13 мин. 00 сек.
Издатель:
Творческое Объединение Подкастеров
Правообладатели:
Автор, Творческое Объединение Подкастеров
Формат скачивания:
m4b, mp3