Отзывы на книгу «Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы»

Книга наверное прекрасна. Но я купила электронную версию. И оказывается картинка обложки книги сохранена в огромном разрешении, и весит больше чем сам текст в 3 раза! Мое устройство картинку не потянуло. Открыть и прочесть я не смогла. Решать ситуацию Литрес отказались. Дескать, сидите и читайте с компьютера – раз гаджет не тянет. Хотя, они являются владельцами ресурса, который легко редактирует электронную версию. Крайне не приятный осадок и выброшенные деньги.

Виктория Дмитриева – просто гуру, возможно, не будь ее инстаграма, моя семья бы развалилась. Я планировала купить ее книги по очереди, но раз уж вышла новая версия, два в одном, купила ее) Это гораздо удобнее, все нужное сразу под рукой)

И книги, и инстаграм-аккаунт Вики – это кладезь полезнятины для тех, кому нужна помощь в создании счастливой семьи. По себе знаю, самостоятельно осчастливить близких и правильно найти подход к ребенку получается не у всех. Вика рассматривает все ситуации с различных аспектов, и на все у нее есть ответ. Рекомендую!

Это просто нечто прочитав треть книги, уже начала воплощать все советы в нашу жизнь с ребёнком, и о чудо ЭТО РАБОТАЕТ!!!! А дочитала до конца и взяла на заметку многое об отношениях с мужем) Советую к прочтению все все всем!

Книга прекрасная, мое почтение автору! В первой части затронуты все темы, волнующие тревожных мам,особенно тех, кто в первый раз, да ещё и с синдромом отличницы. :) Написано простым языком, с конкретными примерами, ссылками на исследования и «живыми» комментариями подписчиков Виктории. Мой уровень тревожности заметно снизился, хочу я вам сказать:)))

Вторая часть – о взаимоотношениях мужчины и женщины. Каждый вопрос актуальный, «наболевший». Темы серьезные, но написано с юмором и так понятно, что даже ребёнок , наверное, поймет)

Отдельное спасибо за эпиграфы к каждой главе!))

эту книжку нужно прочитать всем! и женщинам, и мужчинам! и тем у кого есть дети, и тем кто только планирует. вообще её нужно включить в список изучаемой литературы в школе! читается на одном дыхании.

Первая часть о детях невероятно практична. Инструкция по самым тривиальным и самым запущенным, и самым важным, актуальным вопросам. Я нигде не встречала еще таких полезных инструкций. А я начитана. И у меня трое детей.

А вторая книга! Я благодарна Вам, Вика, спасибо. Как же важно знать обо всем этом. Насколько проще и счастливее сложилась бы моя семейная жизнь, знай я это все ранее.

Отличная книга, Вика Дмитриева потрясающий профессионал, пишет легко и с юмором об иногда сложных вещах. Показывает, что все мы не идеальны, и это прекрасно. Что над отношениями нужно работать всю жизнь, иначе однажды они как ржавая машина перестанут ездить.

я наслаждаюсь книгой, информация изложена доступно, воды минимальное количество. приятно понимать что многое делаю верно и нашла где делаю ошибки. благодарю за прекрасный проект

замечательная книга

замечательная автор Вика

подарила её подруге

пусть ее отношения станут упруги

и пусть каждый читающий будет грамотен и счастлив

02 декабря 2020
978-5-04-115932-0