Огненный город

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 17

Сначала популярные
Анастасия Мингареева

Первая книга досталась мне бесплатно, в честь дня рождения. Сначала очень скептически отнеслась к ней, но подумала, попробую начну читать а там и посмотрим. Как оказалось очень интересная книга, считается на одном дыхании. Добралась до второй, с удовольствием и её читаю.

c2961

С нетерпением ждала вторую часть. Жаль, что автор начала «убивать» героев, хотя сюжетно это оправданно. События начинают развиваться более динамично, герои начинают удивлять. Автор продолжает использовать исторические аналогии, вплетая в повествование. Жду продолжения.

Лера Бирюкова

Как и первая часть, вторая меня не разочаровала. Неоднозначные герои. Местами нелогичные поступки, некоторые вообще непонятные – плохие они или хорошие?!

Отличная интрига, интересная фоновая история, развитие линий нескольких персонажей. Хоть отдельные смерти и не вызывают содрогания, как у Роулинг или Мартина, в целом произведение становится более жестоким.

Жду третью часть.

Татьяна Герасимова

Первую книгу долго собиралась читать, сомневалась… Но с первых страниц меня «затянуло» в Британскую антиутопию. Интересный сюжет, интересные и очень разные герои. Антагонизм касты избранных, обладающих Даром, и простолюдинов, которых эти избранные угнетают, заставляет сопереживать героям и читать эту книгу непрерывно. Поклонники «Голодных игр» оценят.

Катерина

Первая часть мне досталась бесплатно, вторую скачала, потому что первая не имеет логического завершения истории. Такое ощущение что первая и вторая книги это 1 и 2 серии первого сезона сериала, который состоит из 24х серий и 10 сезонов. Однако персонажи вроде как прописаны, раскрываются не сразу, по ходу действия меняют полярности, чем удивляют ну и т.д. В этом жанре история тянет на слабую троечку, но имеет место быть.Очень маловероятно что буду читать третью часть. Наверняка к её выходу я забуду эту историю.

Екатерина Казакова

Ещё более захватывающая, чем первая книга. Читаю ее, проживаешь все события вместе с героями. Интересно, что же ждёт в третьей книге. Уже бегу читать. Однозначно рекомендую!

Екатерина Казакова

Ещё более захватывающая, чем первая книга. Читаю ее, проживаешь все события вместе с героями. Интересно, что же ждёт в третьей книге, уже бегу читать.

Света Дуплякина

После того, как прочитала первую часть, просто не могла не читать дальше, очень было интересно узнать, что будет дальше. Вторая книга немного разочаровала стилем, но, возможно, дело в переводе. Местами фразы построены как-то очень уж косноязычно. Но очень понравилось то, что персонажи, которые, на первый взгляд, вполне стереотипные, внезапно представляются совершенно с другой стороны. Отрицательные герои вдруг раскрываются как положительные и наоборот. И понравился авторский ход с убийством нескольких персонажей, хоть они мне и нравились – история сразу выглядит куда более естественной, когда знаешь, что погибнуть может и кто-то из главных героев. Также нравится отсутствие этих затасканных моментов экшна, когда герои спасаются из любой передряги непременно в последний момент и чудом. В общем, книга очень захватывает, прочитала за несколько дней и обязательно буду читать третью часть

unbestechlich

К сожалению вторая книга разочаровала. Автор просто начала убивать героев, и одного лучшего из персонажей внезапно сделала предателем, просто ход такой. К тому же большую часть книги казалось, что творится какой-то бред. Жаль, первая книга понравилась и некоторые оставшиеся в живых герои все еще кажутся интересными.

android_7ba3e71c-0172-1000-0000-000000000000

Если Вам в руки попала первая книга,то Вы не сможете пройти мимо этой истории,пока не дочитаете ее до самого конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой