12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Прощение подлинное и мнимое

Прощение подлинное и мнимое

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лишь тот, кто понимает и любит себя, способен полюбить других.Лууле ВиилмаЛууле Виилма – специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.Учение изложено в пяти книгах. Пятая книга издается в двух частях.В Ваших руках аудиоверсия пятой книги «Прощение подлинное и мнимое» (часть вторая).

Понравилось звучивание

Хорошая озвучка интересной книги. Когда совсем мало времени для чтения, а хочется наполнить себя информацией. Я включаю аудио книгу. Часто бывает, озвучка подкачала, хотя книга и интересная, а слушать её тяжело. В этом варианте мне озвучка понравилась. Не навязчиво, как беседа с подругой. Да, это книга не лёгкая чтива.И наверное прослушать придётся не раз. С тех мест , что требуют обдумывания. Лично для меня, такой формат очень подходит. Слушаю с удовольствием. Благодарю за проделанную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишь тот, кто понимает и любит себя, способен полюбить других.

Лууле Виилма

Лууле Виилма – специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.

Учение изложено в пяти книгах. Пятая книга издается в двух частях.

В Ваших руках аудиоверсия пятой книги «Прощение подлинное и мнимое» (часть вторая).

Аудиокнига Лууле Виилма «Прощение подлинное и мнимое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 20 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip