Отзывы на книгу «Прощаю себе. В 2 тт. Том 1»

Это то, что сейчас всем нужно! Чтиво не для каждого. Только для тех, кто умеет размышлять, искать правильный путь в жизни! В 2001 году у меня была депрессия, а психотерапевт чуть затащил меня в секту. Единственное, что он сделал хорошего- посоветовал этого автора! Психотерапевт был мной брошен, конечно, а из депрессивного состояния вывела именно эта книга! Читайте, люди! Думайте! Совершенствуйтесь! И, конечно, выздоравливайте!

Теперь можно приобрести сразу все пять основных книг Лууле Виилмы в этом 2-ух томном сборнике. Это очень удобно и с финансовой точки зрения выгодно. В 1-ом томе собраны книги: 1 – «Душевный свет»; 2 – «Оставаться и идти. Без зла в себе»; 3 (первая часть) – «Тепло надежды». Читаю и перечитываю и каждый раз открывается что-то новое.

Эта книга попала ко мне случайно, но так получилось, что стала моей настольной. Ее можно открыть в любом месте и читать, каждый раз открывая что-то новое, до сих пор, возможно, не понятое. Как понять истинную причину болезни, и победить ее, как научиться быть в гармонии с собой, и с миром, как осознать те или иные события, и для чего они приходят в нашу жизнь, все можно найти здесь.

Замечательный сборник

Замечательный сборник произведений Лууле Виилмы. Дает возможность заниматься саморазвитием по мере чтения все осознаннее и глубже. Ее методика основана на гармонизации всех аспектов жизни путем прощения людей, ситуаций, эмоций. Рекомендую к прочтению всех, кто интересуется этими вопросами.

книга просто супер, помогает понять и увидеть себя.правда простить себя и других труднее. есть пища для размышления. буду читать и другие книги автора и познавать себя.

Очень сильная книга для понимания и познания себя. Для себя я сделала много открытий и начала понимать над чем мне нужно работать

Книга даёт знание , мудрость , освобождение . Книга для работы , нужно изучать не спеша , возвращаясь к прочитанному. Книга понравилась , читала 23 года назад . Сейчас понимаю что мало что поняла в то время .

05 декабря 2012
2011