12+
текст

Объем 200 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Лууле Виилма. Избавление от любых болезней! Целительный справочник

Лууле Виилма. Избавление от любых болезней! Целительный справочник

текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Книги доктора Лууле Виилмы помогают нам понять, что в любой болезни, в любом страдании всегда кроется возможность – возможность лучше узнать себя, изжить страхи, отказаться от ненависти и тем самым обрести лучшую жизнь, счастье и, самое главное, – здоровье! Эта книга – удивительный справочник здоровья. В ней вы найдете описание огромного количества заболеваний, истинные причины их возникновения и советы Виилмы по избавлению от них. Читайте и будьте здоровы!

Да, книга полезная

Я не специалист в вопросах лечения, а всего лишь читатель, ищущий причины заболеваний и пути их лечения у себя и близких. Сравнивая высказывания автора с психическим состоянием и симптомами у себя и близких, вижу частое их совпадение. Однако не всегда соглашаюсь с изложенными в книге причинами заболеваний. Но это мой личный опыт, который я не считаю исчерпывающим. Не знаю, что подразумевает под многомерностью автор предыдущего отзыва, но выскажу мысль, что истинная причина, а точнее, причины заболеваний любого человека нередко прячутся за хорошо маскирующими симптомами и обстоятельствами. Искусство целителя как раз и состоит в умении разглядеть эти причины за ширмами из всевозможных помех.

Каждая книга пропитана мудростью и светом. Очень много полезного можно почерпнуть для себя. Каждый раз читая, находя новое. Царство небесное автору.

Книга полезна для всех

Книга, безусловно, полезна всем, кто так или иначе сталкивается с проблемами по здоровью (а таких рано или поздно становится большинство). Любой сможет легко разобраться в «тонких» причинах болезни. Я, как целитель, работающий с многомерными причинами болезней (этот подход значительно расширяет традиционный психосоматический и дает более точные результаты), в этой книге нашла для себя небольшое подспорье, получила новый взгляд на некоторые недуги. С чем-то я не совсем с ней согласна, я знаю более широкий спектр первопричин, но человеку необученному многомерности, эта книга будет подходящей.

Это невероятный труд! Это то, что не сможет дать ни один психолог, целитель, доктор…никто. Это те знания, используя которые каждый день ты меняешься, меняешь свои мысли, освобождаешься от стрессов, проблем и от всего того, что буквально нахватал за жизнь. Ты реально с помощью этих знаний и инструментов себя излечиваешь.

очень интересная и познавательная.читаем всей семьёй.через некоторое время планирую пересчитать её. она заставляет задуматься и переоценить свою жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги доктора Лууле Виилмы помогают нам понять, что в любой болезни, в любом страдании всегда кроется возможность – возможность лучше узнать себя, изжить страхи, отказаться от ненависти и тем самым обрести лучшую жизнь, счастье и, самое главное, – здоровье!

Эта книга – удивительный справочник здоровья. В ней вы найдете описание огромного количества заболеваний, истинные причины их возникновения и советы Виилмы по избавлению от них.

Читайте и будьте здоровы!

Книга Лууле Виилма «Лууле Виилма. Избавление от любых болезней! Целительный справочник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086937-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip