0+
текст

Объем 112 страниц

2010 год

0+

Кожные болезни и аллергия

текст
3,8
4 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опираясь на опыт врача-практика Л.Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам предупредить и вылечить кожные болезни и аллергию. «Лечение силой мысли есть наивысший из всех уровней лечения», – говорит Л.Виилма. Для широкого круга читателей.

хорошая книга для понимания психологических причин болезни

В книге очень обстоятельно описывается причинно-следственная связь между негативным мышлением человека и механизмом возникновения заболевания. Описано все очень понятным для каждого человека языком. И самое главное, что есть конкретные указания с какими чувствами и жизненными ситуациями связано каждое заболевание, и самое главное ,что указывается путь преодоления негативных установок. Мне кажется, что прочтение будет полезно каждому человеку, который столкнулся с заболеваниями кожи. Главный вывод , который я сделала после прочтения то, что излечение заболевания – это серьезная психологическая работа над собой, а не просто прочитать книжку или выпить таблетку. Не нужно надеяться, что будет все легко. Главный плюс этой книги в том, что она помогает понять, откуда корень проблемы, причина болезни.

Лууле молодчина!!! Ее метод исключителен. Она выявила причину причин всех заболеваний и показала как ее устранить . Все работает. То же самое касается и всех жизненных неурядиц.

Очень хорошая книга , очень познавательная . Многое поняла благодаря этой книге . Обязательно буду заказывать книги на этом сайте , все очень быстро и просто.

Как хорошо, что я нашла именно этого автора и именно эту книгу. Благодарю за ценный опыт и исцеление. Рекомендую всем 100%.

Потрясающая книга, которая полезна многим. Учение – свет, а здесь кладезь полезной и необходимой человеку информации. Мне книгу посоветовала психолог, за что я ей очень благодарна. Стоимость книги – несказанно дешёвая.

У меня наконец-то появилось понимание, откуда у меня болезни и что с ними делать. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опираясь на опыт врача-практика Л.Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам предупредить и вылечить кожные болезни и аллергию.

«Лечение силой мысли есть наивысший из всех уровней лечения», – говорит Л.Виилма.

Для широкого круга читателей.

Книга Лууле Виилма «Кожные болезни и аллергия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
112 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9757-0530-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip