Отзывы на книгу «Тета-исцеление: продвинутый уровень»

Эта книга совершенство.. Тренажёр для человека осознающего смысл бытия, законы вселенной.. Любить это дар от Бога.. И каждый должен познать Божественную любовь..

Это гениальная книга великой основательницы метода ТетаХилинг Вианны Стайбл. Отличное пособие в работе тетапрактиков! У меня она вся в закладках и пометках. Очень много полезной и нужной информации. Почти вся книга – это только практика, загрузки, примеры. Такой очень хороший рабочий инструмент, всё понятно и всё работает. Книга не для знакомства с методом ТетаХилинг, а именно для продвинутых пользователей.

благодарю за эту прекрасную книгу и за те знания, которые она даёт. Мир уже больше не станет прежним. Это чудесная книга раскрывает глаза на многие вещи. Но считаю, что без прохождения Продвинутого курса тетахилинга ее будет сложно воспринимать обычному человеку

отличная книга для работы над собой и для изучения чегото нового в жизни. техники прекрасно работают, главное верить. Благодарность создателям приложения иметь возможность прочитать эту книгу.

В книге собрано множество положительных установок, которые нужно внедрять в свою жизнь, стоит прочитать книгу для расширения своего кругозора!!!!!

В процессе чтения , однако уже есть понимание как пользоваться таким инструментом как тета-пространство , о котором и написана книга. Техники расписаны достаточно подробно. Хороший перевод!

Прочитала книгу после прохождения базового курса Тета Хилинга. Для большего понимания, следует прочесть первую книгу автора. В книге даны конкретные практики и списки убеждений, к которым сталкиваешься при сканировании и хорошие примеры замещающих убеждений.

Классная методика, книга написана понятно, легко разобраться, Благодарю автора!!!На многие вещи открылись глаза. Продолжу читать и другие книги автора.

Чудесная книга. много осознаний. Советую прочитать её всем. Начинаешь по другому понимать, чувствовать, осознавать, видеть и слышать. Думать.

Отличная книга, очень насыщенная и признаться честно трудная к пониманию пришлось перечитывать несколько раз сначала и возвращаться к первой книге Вианны. Но в итоге информация разложилась по полочкам и закрепилась благодаря главе с короткими фразами Вианы Стайбл.

06 февраля 2019
2012