Отзывы на аудиокнигу «Возмутительно красивый пилот»

Ещё одна прекрасная история от данных авторов! Слушала, не отрываясь. Сюжет очень романтичный, но не выглядит через чур сказочным или приторным! Герои как всегда получились живыми, реалистичными, а Картер- вообще мой герой) Книга из под пера реально талантлевых писателей! А какой фильм мог бы получиться....Очень рекомендую к прослушиванию!

Отличное начало и середина, а вот конец без интриги. Для этого автора слабовато по сравнению с другими книгами. Есть небольшие ошибки по сюжету. Чтец на отлично.

Озвучка хорошая, а вот с сюжетом чуть перемудрили. Начало довольно интригующее, и если бы не повылезавшие из кустов рояли и нелогичное поведение героя, я бы поставила пять звезд. Если много не ждать, книга хорошая. Под настроение, когда хочется сказки, точно зайдет.

История не плохая, но очень предсказуемая и немного слащавая. Несмотря на то, что я люблю этих авторов, эта книга показалась мне какой-то «проходной».

Начала прослушивать фрагмент и поняла, что мне не нравится. Решила книгу прочитать. Прочитала. Одно могу сказать точно – перечитывать не буду.

Читала до этого несколько книг Ви Киланд, посему эту приобрела без раздумий. И начало вполне меня вдохновило. Ровно до того места, где героиня в порыве откровенности расскрывает свои ближайшие планы.

Не люблю спойлерить, но здесь принципиальный момент, лично для меня явившийся точкой в ознакомлении с книгой.

Все дело в том, что в погоне за допуском к трастовому фонду, для того, чтобы «обмануть» завещание, героиня решает родить ребенка для гомосексуальной пары из Германии, тем самым добившись получения денег, так как вполне себе привыкла к обеспеченной жизни, но не обременять себя ребенком, который пока ей не нужен.

В итоге, дослушав до этих милых моментов, а еще до того, как герой, выслушав, не выказал негатива, ибо естественно виновато поганое завещание, а героиня – жертва обстоятельств, я слушать перестала, отправив книгу в архив.

И наверняка барышня к финалу передумает, а герой ей в этом поможет, но читать про сей «нравственный подвиг» стало отвратительно.

Один из немногих ‘’шедевров’’, который я не смогла дочитать до конца, хотя я упрямая и бывает такое редко ,после 15 главы сил больше не было слушать(( хотя пару других книг автора были для меня вполне читабельны

Активно слежу за новинками этой писательницы и каждая книга прекрасна.

Но ни одну не перечитывала ещё, а эту готова читать постоянно.

Перечитываю уже третий раз.

Самая любимая история из всей серии книг.

Объективно книгу оценить не могу, но первая глава аудиоозвучки-отстой полный. Всё портит именно манера озвучки. Мой совет-купите текстовую версию, не оскорбляйте свой слух.

Уважаемые читатели! Начинала слушать, думала не осилю… Особенно когда пошла часть 18+… Но…сюжет интересный, озвучка тоже вполне… Рекомендую!

27 февраля 2020