18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Вот это сноб!

Вот это сноб!

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красивый, высокомерный и раздраженный». «Бросьте в реку телефон этого козла и забудьте, что вы его когда-нибудь видели».Вот что Сорайя услышала о хозяине забытого айфона, позвонив по первому попавшемуся номеру в списке его контактов.Но это ожидаемо. Сорайя вообще удивлена, что такой мужчина спустился в метро. Эффектный, властный сноб. Услада для глаз.Правда, он так отчитывал по телефону подчиненного, что Сорайе захотелось залепить ему пощечину.Что ж, она вернет ему мобильник. Но для начала проучит. Всего лишь потому, что ей никогда не нравились (точно нет!) самодовольные мужики в костюмах.

Очень хорошая, очень романтичная и очень «сказочная» история. Но всем нам в жизни, порой, нужны сказки и мечты. От этого становиться так легко и счастливо на душе.

В духе 50 оттенков серого, но более пристойно и сдержанно. В общем типичный современный любовный роман с ожидаемым концом, но с несуществующим в реальности мужчиной:) слушать легко, не раздражает и даже интересно. Фоном для домашних дел даже настроение повышает:)

Замечательная, добрая книга. Мне очень понравилось! Интересные, весёлые герои с замечательным чувством юмора. Прекрасная озвучка. Очень приятный голос

Интересная книга с неординарным сюжетом. Главные герои своими действиями и мыслями вызывают смех. Книга достойна чтения или прослушивания.

Про любовь) про то, что мы много надумываем и накручиваем. Про красивых людей) я слушала и рисовала..книжка слишком интересная, поэтому мои работы получались прекрасными, невозможно было остановиться слушать, соответсвенно и рисовать.

Рекомендую? – конечно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красивый, высокомерный и раздраженный». «Бросьте в реку телефон этого козла и забудьте, что вы его когда-нибудь видели».

Вот что Сорайя услышала о хозяине забытого айфона, позвонив по первому попавшемуся номеру в списке его контактов.

Но это ожидаемо. Сорайя вообще удивлена, что такой мужчина спустился в метро. Эффектный, властный сноб. Услада для глаз.

Правда, он так отчитывал по телефону подчиненного, что Сорайе захотелось залепить ему пощечину.

Что ж, она вернет ему мобильник. Но для начала проучит. Всего лишь потому, что ей никогда не нравились (точно нет!) самодовольные мужики в костюмах.

Аудиокнига Ви Киланд, Пенелопы Уорд «Вот это сноб!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 58 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip