18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Соперники

Соперники

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Ви Киланд. Один из самых рейтинговых романов автора. Более 20 000 оценок на Goodreads.com. Истори Ромео и Джульетты в современном прочтении, с неизменным юмором и куражом от талантливого автора. Эротика, любовь, семейные загадки и счастливый финал. Прекрасное пополнение серии.ВРАЖДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ!Вестон Локвуд – мой враг по праву рождения. Наши деды были лучшими друзьями, но умудрились поссориться прямо на свадьбе одного из них. Причиной раздора стала женщина. С тех пор славную традицию ненавидеть поддерживали наши отцы. Да и бизнес, который ведут наши семьи, делает нас естественными соперниками, поделившими рынок. Все становится сложнее, когда мы с Вестоном получаем в наследство грандиозный отель от той самой роковой женщины, рассорившей наших дедов на долгие годы. Что делать с наследством? И что на самом деле произошло между нашими семьями в прошлом? И, главное, почему мы с Вестоном, враждуя, в конечном итоге раз за разом оказываемся в одной постели?

История по всем канонам жанра. Чтец превосходно справилась, чувствуется, что она вложилась в свою работу и сделала персонажей еще более живыми! Сюжет не заморочен, а язык автора не режет слух. Советую!

Прослушала за один вечер, хотя планировала провести все выходные с этой книгой. Аудиоформат для меня не так привычен и не все книги хорошо воспринимаются мной на слух, но это был тот самый исключительный случай! Рекомендую к прочтению всем романтичным натурам!

Тот случай,когда содержимое не совпало со стоимостью…Концовка была ясна, интрига слабовата, прочитано занудно… дослушала по инерции. Сама бы почитала.. на пляже, а если бы книжку унесла волна…не расстроилась бы ни капельки

Отличное книга, слушала с удовольствием. Пораловали гоавные герои, очень адекватные. Нет никакой тягомотины в виде бесконечных страданий героев.

Отличное книга, слушала с удовольствием. Пораловали гоавные герои, очень адекватные. Нет никакой тягомотины в виде бесконечных страданий героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Ви Киланд. Один из самых рейтинговых романов автора. Более 20 000 оценок на Goodreads.com. Истори Ромео и Джульетты в современном прочтении, с неизменным юмором и куражом от талантливого автора. Эротика, любовь, семейные загадки и счастливый финал. Прекрасное пополнение серии.


ВРАЖДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ!

Вестон Локвуд – мой враг по праву рождения.

Наши деды были лучшими друзьями, но умудрились поссориться прямо на свадьбе одного из них.

Причиной раздора стала женщина.

С тех пор славную традицию ненавидеть поддерживали наши отцы. Да и бизнес, который ведут наши семьи, делает нас естественными соперниками, поделившими рынок.

Все становится сложнее, когда мы с Вестоном получаем в наследство грандиозный отель от той самой роковой женщины, рассорившей наших дедов на долгие годы.

Что делать с наследством? И что на самом деле произошло между нашими семьями в прошлом?

И, главное, почему мы с Вестоном, враждуя, в конечном итоге раз за разом оказываемся в одной постели?

Аудиокнига Ви Киланд «Соперники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 42 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-169766-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip