Отзывы на книгу «Отношения под запретом»

Скажу честно и на берегу – я уже забыла о чём добрая половина книг автора. Накаченные властные красавцы, дамы с богатым внутренним миром и, скорее всего, отношения начальник-подчинённая. Все книги неплохие, с перчиком и сюжетом, который не особо тривиален.

Эта книга немного не такая. Во-первых – очень классная главная героиня. С характером и вызывающая улыбку, немного сумасшедшая. Главный герой – стандартный для стиля Ви Киланд, красавец-босс с драматичным грузом прошлого первой любви, но не менее привлекательный от этого.

Оригинальный сюжет и характеры героев, интересная индустрия, в которой происходит все действие. Интерес Айрленд и Гранта к друг другу виден сразу, но отношения завязываются постепенно, будто смотришь забавный сериал. Забавные поступки героев, флирт, страсть.

Классная книга, если я могла бы выделить ее среди всех книг автора – наклеила бы самый яркий стикер с призывом обратить на неё внимание :)

Annа Sheb, согласна полностью!

Эту книгу испортил перевод . Какой-то русский фольклор шутки-прибаутки поговорки русские-народные. Подобное больше подходит для комических детективов, но не для любовных романов +18. Если бы эта книга была первой, которую я прочитала у этого автора, то скорее всего не читала больше, но до этого я уже читала Ви Киланд и понимаю, что дело в переводе.

Ох как здорово, обожаю все её книги. Жду с нетерпением и этот роман. Невероятные сюжеты, шикарная эротика и любовь без границ)

Первая книга Ви Киланд, которую я прочитала, была «Возмутительно красивый пилот». Вроде, обыкновенный женский роман, романтические отношения, хорошее завершение. Но герои долго меня не отпускали. Я прочла все имеющиеся книги автора, получила массу удовольствия от юмора и оригинальных сюжетов. Жду новую книгу, уверена, не разочаруюсь.

Очень скучная книга. История смазанная, прочитала очень быстро. Некоторые моменты даже не хотелось читать.у этого автора есть гораздо интереснее произведения

Ваниль, ваниль и ещё раз ваниль и розовые сопли. Не пришлась по душе мне эта история, совершенно ничем не зацепили главные герои, очень поверхностные, плоские. До конца не осилила. Не советую.

Конечно книга на один раз, вскоре и не вспомнить про что она.НО читается легко, непринужденно. Читая фрагмент, сразу погружаешься в их мир отношений. Герои адекватные без лишней драмы и страданий.

Опять купилась на отзывы. Книга мне не понравилась. Еле дочитала. Прочитала и тут же забыла о чем. Не стоит потраченных денег

Так себе. История посредственная. И вроде начиналось все не плохо,но вот финал… Сложилось ощущение,что автору просто надоело писать,и она решила быстренько все закончить. В принципе можно было вложить в роман чувства,переживания,глубину и боль.но видимо такой цели не было. Финал прост,вот тебе собака,вот тебе дом.

все книги до этого были безумно интересными, а эта кажется сырой, персонажи не проработаны, без яркой индивидуальности, хотелось бы прочитать письмо Лили

06 сентября 2021
978-5-04-157446-8