Отзывы на книгу «Эгоист»

Судя по ознакомительному фрагменту, история будет не хуже, чем Чертов нахал или О мой босс. Мне очень нравится, что автор умеет органично совместить и юмористические сцены, и романтику, и серьезные душевные переживания. Как всегда нас ждет подробное описание персонажей, невероятные истории и не избитый сюжет. С нетерпением жду выхода книги.

круто..все круто..смеялась пострянно..да и с пошлинкой и огоньком все круто…герои со своими тараканами..хотя эгоистом я бы не назвала роман…ему далеко не безразличны люди которые его окружают..

Интересное начало, книга похожа на остальные произведения автора из этой серии «Modern love». Лёгкое чтение после рабочего дня. С нетерпением жду начала продаж.

Мне нравятся книги этого автора, хороший сюжет, отличный слог, прекрасные гг … чувственные постельные сцены… динамичное развитие сюжетной линии… хэппи энд))) всё на 5 с плюсом ))) спасибо !

Я читала роман долго) растягивала удовольствие, так сказать. Мне понравилось:) Герои красочные, живые и с чувством юмора :) прекрасное чтиво на выходные. Берите, не пожалеете) )

Потрясающая история с качественным переводом. Отличная сюжетная линия с драмой, юмором и качественно описанными любовными сценами. Отдельно порадовали главные герои – адекватные, великодушные, умеющие любить, без лишних соплей и нюнь. не понимаю, почему у книги такой не высокий рейтинг

За что я люблю Ви Киланд, так это за ее юмор. Лёгкие, смешные романтичные истории для разгрузки мозга

Дру и Эмери теперь одна из моих любимых книжных парочек

Отличный перевод, интересный сюжет, хоть и предсказуемый, но на то это и любовный роман Начиная читать, нужно реально приготовиться к тому, что не оторвёшься от книги, пока не дойдешь до конца, захватывает мгновенно, читается легко, вызывает положительные эмоции. Прекрасное лёгкое чтиво!

Невероятно скучное чтиво, история абсолютно не зацепила, шаблонный вялотекущий сюжет, а ведь из него можно было сделать конфетку.

Вроде бы и герои классные, но здесь нет никакой «изюминки-перчинки», нет искрометных словесных перепалок, да и особого юмора нет, так, пару раз улыбнуло, и постелька не «вкусная».

Проползла пол книги, все ждала когда что-нибудь эдакое, яркое произойдет, так называемые «американские горки». Не дождалась, надоело, бросила.

Замечательная и насыщенная сюжетом книга. Интересный сюжет,читается легко. Много интересных моментов) Читаю уже не первую книгу автора,все достойны внимания.

17 ноября 2018
978-5-04-097888-5