Отзывы на книгу «Чертов нахал»

Очень интересная история, много эмоции было когда читала, это история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит.

Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный юмор(пару раз смеялась в голос)! Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Хороший роман, рекомендую!

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Очень интересная история любви.

Подруга прожужжала все уши про «Нахала». Совершенно не поняла восторженных отзывов. Возможно расчитана на совсем подростков. Нет ощущения реальности происходящего, герои картонные, не натуральные, то скучно, то слишком вульгарно. Особенно герой, ставший ванильнее влюбленной девочки-школьницы расстроил.

Я не бросаю книги обычно, но эту бросила на середине. Первый раз ставлю тройку и к покупке не могу рекомендовать, разочарована. К сожалению.

Очень легкая книга, не для подумать… немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

И конечно же книга только для девочек, мальчики вряд ли будут ее читать.

Нудновато. Слишком много розовых соплей от лица мужского пола. Не впечатлила. Много мусора, лишних персонажей и разговоров о душевном состоянии героя. Некоторые абзацы просто пропускала.

Так себе

Начало очень даже. А потом муть. не понравилось, затянуто. вторая часть книги от его лица. .. ну совсем не очень. идея крутая, начало супер, но конец. .. предсказуем и не интересен. хотя самые последние строки понравились. как по мне так 3+

Очень хорошая книга, прочитала не отрываясь, переживала все время за главного героя. Хохотала до слез в некоторых местах книги, особенно в сценах с козлом. Советую всем.

Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные!

Немного жаль было Ггероя столько совершить ради неё. Но конец классный!

Советую! Вообще книга неординарная)

Не понимаю, чем эта книга всем так нравится. Под конец уже просто пролистала страницы. Затянуто, г. Героиня раздражала, с самого начала

когда сама пришла к нему в спальню в отеле, и вплоть до того, как она конкретно его динамила. А вот главный герой, развёл такие сопли. Всю книгу, мою голову не покидал мысль: «забей на неё, уедь, и она сама прибежит, как миленькая». А то получается, с тобой я быть не хочу, но и чтобы ты куда-то девался я тоже не хочу.

Короче из всех книг этого автора это самая, на мой взгляд, скучная, не интересная, и сопливая книга.

28 апреля 2017
2015