16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 10 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ограниченная территория

Ограниченная территория

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Завтра уже три месяца, как снова и снова мне приходится просыпаться в этом аду. Нет, я не отмечаю каждый свой день пребывания здесь какими-нибудь пометками на стене, или чем-то похожим. Все проще - тут каждый день сообщают дату...»Слова женщины, оказавшейся взаперти в неведомом месте, полны безнадежного смирения. Кто же она, и где оказалась? А главное - как это произошло?Вот уже несколько лет Екатерина Бирюченко работает научным сотрудником в лаборатории столичного НИИ вместе с мужем Антоном. Но однажды в их отделе начинают происходить странные вещи: неожиданно, да ещё жестоким способом, совершает самоубийство сотрудник. А спустя месяц не менее жутко убивает себя работница склада. Что могло послужить причиной ужасных трагедий? И каким образом связаны с данным делом лучшие друзья Кати и Антона, поступившие к ним на работу в качестве инженеров?Две истории связаны в одну. События двух времён соединяются между собой в мрачной, жестокой картине, мастер которой - истинный злой гений.

С произведениями Вероники Трифоновой столкнулась в первый раз, и пожалела что взяла авточтец ЛитРес. Очень сложно понять смысл. Много слов икаверкано. Буду брать книги с нормальными чтецами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Завтра уже три месяца, как снова и снова мне приходится просыпаться в этом аду. Нет, я не отмечаю каждый свой день пребывания здесь какими-нибудь пометками на стене, или чем-то похожим. Все проще - тут каждый день сообщают дату...»

Слова женщины, оказавшейся взаперти в неведомом месте, полны безнадежного смирения. Кто же она, и где оказалась? А главное - как это произошло?

Вот уже несколько лет Екатерина Бирюченко работает научным сотрудником в лаборатории столичного НИИ вместе с мужем Антоном. Но однажды в их отделе начинают происходить странные вещи: неожиданно, да ещё жестоким способом, совершает самоубийство сотрудник. А спустя месяц не менее жутко убивает себя работница склада. Что могло послужить причиной ужасных трагедий? И каким образом связаны с данным делом лучшие друзья Кати и Антона, поступившие к ним на работу в качестве инженеров?

Две истории связаны в одну. События двух времён соединяются между собой в мрачной, жестокой картине, мастер которой - истинный злой гений.

Аудиокнига Вероники Трифоновой «Ограниченная территория» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
25 ч. 10 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip