16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранные

Избранные

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло 10 лет с тех пор, как пять подростков победили Темного, сеявшего хаос по всей Северной Америке. Тогда катастрофа ровняла с землей города и уносила тысячи жизней.Слоан Эндрюс, Эстер Парк, Альберт Саммерс, Инес Мехия, Мэтью Уикс. Пять Избранных, которым снова предстоит доказать свою исключительность, и Агентство по Исследованию Сверхъестественных Явлений. Темная фигура среди городского апокалипсиса и магия, разрушающая мир. Вернется ли жизнь когда-нибудь в нормальное русло? И какой ценой?

Ожидала большего от создателя Дивергента. Намного слабее книга, правда и жанр другой, абсолютное фэнтези. Много магии, параллельные миры и как обычно молодые, сильные и красивые борются со злом…

Герои очень слабые, непрописанные, достаточно односторонние, самым интересным является антигерой (для меня). Манера написания примитивная, при чем абсолютно, явно для детей и подростков.

Что касается непосредственно аудиоверсии книги, не плохо, хотя и не идеально. Есть музыкальные вставки, достаточно атмосферные. Исполнительница читает не плохо, хотя и путает иногда героев, единственное чего я не поняла, почему самый злой герой говорит самым нежным голосом, особенно если учитывать, что он говорит.

Могу рекомендовать книгу исключительно любителям данного жанра.

Ludmila Kramnistaya, потому что иначе он будет "злодейским злодеем" :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло 10 лет с тех пор, как пять подростков победили Темного, сеявшего хаос по всей Северной Америке. Тогда катастрофа ровняла с землей города и уносила тысячи жизней.

Слоан Эндрюс, Эстер Парк, Альберт Саммерс, Инес Мехия, Мэтью Уикс. Пять Избранных, которым снова предстоит доказать свою исключительность, и Агентство по Исследованию Сверхъестественных Явлений. Темная фигура среди городского апокалипсиса и магия, разрушающая мир. Вернется ли жизнь когда-нибудь в нормальное русло? И какой ценой?

Аудиокнига Вероники Рот «Избранные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 11 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip