Отзывы на книгу «Веста»

Автор, от книг которого меняется мировоззрение. Хочется по другому смотреть на мир, на собственные поступки. Вероника всегда делится с нами частью своей прекрасной души. Книга как всегда на высоте и я ее обязательно буду перечитывать. Спасибо Вам!

Отличная книга, как и все в серии Город! Хотя от Вероники другого и не ждешь. Герои не тряпки, самодостаточные, с определенными жизненными ценностями, что не может не нравится. Спасибо за это автору!

Честно… мне так понравилось, что я бы фильм посмотрела если бы был снят по этой книги)Так что советую почитать, очень хороший роман не пожалеете

Очередная великолепная история. И я даже рада, что единственное, что её связывает с прежними, это мир Уровней. Вроде бы и знакомый мир, но при этом совершенно отдельная история новых героев.

А я вообще пожалела, что прочитала её книги, теперь не могу найти ничего по душе. Зацепил меня этот автор. Все перечитала уже. Ее герои цепляют до

последнего. Посоветуйте что то похожее пожалуйста. До последнего переживаешь за героев.

Ирина Евсеева, Елену Филон почитайте, ее многие книги я прочла, а данного автора еще только выбираю какую прочесть, но судя по аннотации что-то схожее)

Жду с нетерпением! Обязательно буду читать. У Вероники все книги прекрасны и я уже заранее знаю, что книга «Веста» меня не разочарует.

Отличная книга!!!читала много книг разных авторов, НО!!! Вероника Мелан – это просто находка для меня. Столько чувств, эмоций! Когда сердце щемит, а когда смеёшься в голос. После её книг ещё долго сидишь переосмысливаешь и то что прочла и свою жизнь, как то подругому начинаешь смотреть на окружающий тебя мир! Ни это ли прекрасно! Я желаю Веронике творческих идей и успехов! Так не хочется прощаться с миром Уровней!!!!!!! Жду их продолжения с нетерпением!

пронзительная трогательная история. мир уровней и новые герои. Очень интересно, как всегда, прочитала запоем ) Спасибо Веронике за удовольствие

Какое удачное переплетение антуражей: холодный, волшебно-технологичный мир Уровней Кея и солнечный, уютно-деревенский мир Весты. Очень интересная история про несанкционированный переход между мирами.

Но главное тут, конечно, другое: глубина чувств между героями.

Ребята оказались в ситуации, когда им надо отдать все, лишиться последнего ради обретения любви. И то, как выполнил задачу Кей, подняло этого героя в моих глазах. Уважуха)

Мне лишь одно не понравилось: грязь, с которой столкнулась Веста со стороны Фредерика. Неприятно, если честно. Не понимаю, почему надо женщин по плинтусу лицом елозить, чтобы подчеркнуть: смотрите, что она пережила. По-моему, ситуации в ее родном мире было бы достаточно для раскрытия страданий героини и без «грязных» подробностей…

Но пусть не складывается ощущение, что это я готова снизить оценку – вовсе нет. С момента появления Кея я читала запоем и ужасно хотела узнать, как они с Вестой выпутаются из этой пространственно-временной петли. Выпутались! А у меня улыбка во все лицо :)

Автор, конечно, уникален и талантлив необычайно!

Я очень много читаю, но никто после Олди меня так сильно не зацепил.. и тут – Вероника Малан.. Необыкновенная Вероника Мелан, в книги которой влюбляешься с первых строк!

Книги, которые побуждают думать, которые помогают понять то, что ты и так знаешь, что сформулированное Вероникой- оно, как вспышка молнии, озаряет душу.

Спасибо, Вероника! Я ваш фанат)