Отзывы на книгу «Путь к сердцу. Баал»

Эта первая прочитанная мною книга данного автора, и далеко не последняя. Я наконец-то нашла то, что искала. Прочитала уже «Делл» и «Аарон» и каждая из трех книг, доводила до слез, настолько Вероника дает прочувствовать эмоции своих персонажей. И что немаловажно излагается от двух лиц. Короче,я в восторге.

Мария Минина

О боги,как я хочу себе такого Баала,Боже дай такого мужчину)))не оторваться от книги,захватывает практически с самого начала…а Алька то шалунишка еще та!

Книги Вероники удивительны, начинаешь читать и время останавливается, есть герои их история, и ты, не просто читаешь, а поживаешь их эмоци, любовь и разочарования, плачешь и радуешься

Аля и Баал, такие разные, что не помешало им понять и дополнить друг друга, принять, разглядеть и полюбить.

Прекрасная история, чувственная, с острыми моментами и таким чудесным завершением.

Если бы я начала читать именно эту книгу В.Мелан первой,я бы закрыла ее странице на десятой и поставила бы на авторе жирный крест. Но т.к. это была 9 прочитанная мною книга Мелан я дочитала эту книгу до конца. В течении прочтения у меня постоянно возникало ощущение,что это какая-то ошибка и кто то воспользовался именем любимого мною автора и подло написал этот БРЕД? Книга меня разочаровала от начала и до конца! Баал это такой неодназначный герой и его история обязана была быть самой захватывающей из всех! Короче я надеюсь что Вероника Мелан прозреет и все последующее её творчество продолжится как минимум на уровне «Чейзера», «Бернарды» и т.д.,а желательно и выше

Эта книга стала для меня разочарованием, совершенно не вызвала эмоций (кроме скуки). Раздражали все эти душевные терзания главного героя, а девушка вообще добила своей «мудростью». Не ожидала, обычно у автора либо закрученный сюжет, либо душа наизнанку, а здесь даже не помню о чем книга, хотя Баал – пожалуй один из самых загадочных и мистических героев, но в итоге оказался самым неинтересным (учитывая, что о своем прошлом он рассказывал в другой книге).

Откровенно, сочно, но слишком по-женски. Женская линия Альки превосходна, а вот с мужской прокол. Герой, несмотря на всю свою брутальность, особых эмоций не вызвал. Я так и не поняла, чего он страдал-то всю книгу, автору надо было лучше проработать его историю и предысторию. А то корчится мужик, мучается, а с чего собственно страдашки такие пубертантные – неясно. Луис-Альберто какой-то, а не полудемон. В итоге бросила читать незадолго до финала. Не верю.

Потрясающая книга!!!

Меня задела до глубины души. Перечитываю уже в третий раз!!! Эмоции захлестывают и каждый раз как первый. Главный герой получеловек, полудемон, с дьявольским характером. Как покорить сердце того, кто не верит в любовь?

Обязательно читайте!!! Лично меня книга не оставила равнодушной, многому научила.

После прочтения осталось приятное ощущение тепла. А для читателя это очень важно.

Спасибо автору за проделанную работу над книгой.

очень понравилось! Это чувственная история любви, интересный мир, оригинальная философия. Книга глубокая, как и все у Мелан. Взрослые, сформировавшиеся герои. Читайте и не пожалеете!

Мне нравится вся серия «Город»!

Ну очень реалистично,веришь в истории,особенно когда с каждой историей собирается вся картинка этого мира.Интересно читать,и знаешь же что должен быть хороший конец,но все равно переживаешь,читаешь!

потрясающая

потрясающая книга, как и всё о чем пишет Вероника Мелан.Обожаю этого автора!!!!

09 мая 2017
2015