Отзывы на книгу «Пообещай»

Одновременно похожа и не похожа на другие книги Вероники. Как и всегда, глубокий смысл, созвучный со временем: на то ли тратим жизнь, за те ли ценности цепляемся. Что важнее: монета в кармане или искреннее чувство (сопереживание, любовь, благодарность, понимание). Как и всегда кто-то из главных героев переосмыслил свои взгляды, ожидания. Как и всегда, есть любовь-солнце, которая пробуждает и меняет героев, делает их единым целым.

И все равно каждая книга уникальна, герои все разные, совершенно живые.

Вероника один из немногих современных авторов, чьи книги хочется перечитывать, заново сопереживать, со пережить ещё раз историю.

Мало! Поучительно, есть над чем задуматься. Книга о восприятии жизни, о страхах, о любви… Книга очень многогранна. Я плакала, радовалась, переживала… Я хочу её пересчитать и, возможно, не один раз. Спасибо автору, спасибо случаю, что мне попалась однажды на глаза книга «Делл». Читайте и перечитывайте.

Книга потрясающая! На мой взгляд, о том, как не просто и просто БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! Такая книга должна ВСТРЕТИТЬСЯ в жизни обязательно! Сохраню и подскажу прочесть сыновьям и дочке! Огромная благодарность автору, Веронике Мелан, за талантливые, осмысленные книги – книги от которых не возможно оторваться!!

Дорогая Вероника, я перечитала все ваши книги, у меня нет слов от восхищения!!!!!!!! Обожаю всех ваших героев, эта книга одна из самых лучших. Пожалуйста пишите, очень жду новых работ

Мне очень понравилось послевкусие. Даже поплакала. Осталась легкость на душе с небольшой грустинкой. Такое сентиментальное состояние. Советую к прочтению!

Очегь интересная книга, как впрочем и все книги автора. Мое знакомство с творчеством Вероники Мелан началось с Бернарды. И Эмия теперь прочно закрепилась в списке моих любимых героинь! Благодарю! Жду новых книг с нетерпением)

Книги автора всегда как очень изысканный десерт, редкий и невероятно чувственно вкусный! И данная книга не стала исключением!

Так глубоки чувства, когда читаешь, переживаешь все.. Болезненные темы затронуты..страхи, потеря близких.. и как бы глубоко мы их не запрятываем, чтобы не ощущать, они все равно есть и когда выходят, словно и дышать не чем…

Хотелось бы мне быть настолько наполненной любовью, чтобы дарить ее всю, ничего не ожидая и не требуя взамен, как главная героиня..научиться быть «здесь и сейчас».. Огромная благодарность автору! Вдохновения и Любви!!!

Я безмерно благодарна автору за эту книгу. Если вы ищете легкую историю, чтобы провести вечер – это книга не для вас. Она заставляет думать или даже скорее задумываться об очень многих моментах жизни. Напоминает что самое дорогое это не деньги и статус, а благополучие близких, объятия материй и рукопожатие отца, что доброты не бывает много и что не всегда все идет по плану. В главной героина столько светлого и чистого, что хочется хоть чуть стать похожей на нее. Добрая, страстная и очень красивая история. Читайте и вдохновляйтесь. Автору низкий поклон.

Читать обязательно!!!

Никогда не писала отзывы, но здесь просто не удержалась. Сначала на первых страницах прямо продиралась через слова и предложения, а дальше… не заметила, как книга закончилась. Что то очень важное в душе задевает автор, послевкусие лёгкое и немного грустное. Не могу сказать понравилась или нет книга, просто она была в моей жизни, будет со мной. Так просто нельзя выбросить её из головы, с героями проживаешь жизнь, они становятся чуточку родными, а это уже навсегда. Автору огромное спасибо и творческих успехов.

Вероника Мелан это мое открытие! Так интересно, глубоко и искренне писать о жизни, о любви. Ее книги помогают открывать Себя, находить смысл в простых словах Быть, Жить, Любить. Благодарю от всего сердца❤