ЧейзерАудио

Из серии: Чейзер #1
Попадите в волшебный мир Вероники Мелан за 3 клика!
Чейзер
Чейзер

это первая книга Вероники, которую я прочитала несколько лет назад и безвозвратно влюбилась в этого автора и мир Уровней. Книгу озвучили классно! Даже не жалко купить ещё и аудиоверсию в дополнение к текстовой, чтобы в очередной раз насладиться затягивающим миром, созданным Вероникой.

Вот уж не думала, что можно так прочитать, что все эротические сцены встают перед глазами, не словами, а единым ощущением. Вот это мастерство! Вообще, читать эротику – это отдельный талант, респект Елене.

Я не знаю, что будет во время прослушивания второй книги, но, знакомясь с этой, мои слезы градом катились, настолько я прониклась историей главной героини. Хотя история то не о слезах.

Я думала, что все как-то иначе развернётся, но была рада тому, что ошиблась. История мне понравилась, было приятно вернуться в концепцию уровней после Города Х. Герои импонируют, постельные сцены хороши, как и концовка. Чтица просто прекрасная. Я осталась довольна.

Мне очень нравится серия этих книг, мне очень нравится как озвучивает именно этот чтец. Купила почти всю серию города. Жду больше озвученных книг этого автора.

Прослушала книгу с удовольствием)) . Истории Вероники Мелан такие разные и самобытные, такие неповторимые и прекрасные. Сливаешься с героями проживаешь их истории, чувствуешь с ними…грустишь и смеешься.

Совершенно не согласна с комментом мадам Бондарёвой. Прочтение на отлично,одно из лучших прочтений книг Вероники Мелан, слушать огромное удовольствие, тем более и сама книга захватывающая. Рекомендую для любителей аудиокниг и почитателей этого жанра.

Такая фигня… Задумка может и неплохая. Начало многообещающее. Но развитие сюжета мне лично, совсем не понравилось. Вернее его «неразвитие». Всё скатилось в примитивщину . Чтица конечно молодец!)) На словах «Какой большой писюююн» я ржала в голос!))) Не зацепил романчик. Жаль потраченных денег и времени.

Бред такой(((жаль потраченных денег на покупку. Чтец вообще с ужасным голосом, толком эмоции передать не может(((ещё и косяк в 8 главе… Как будто перелестнули страничку и не закончив одно, стали читать другое