18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Билет: «Земля – Нордейл»

Билет: «Земля – Нордейл»

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ей вынесли приговор и приговорили к выселению – что может быть хуже? Инга Крет, получившая вердикт на депортацию, полагала, что это конец ее приключений на Уровнях – дальше беспамятство, возвращение на Землю, прежняя нелюбимая жизнь. Но что-то пошло не так. Излишне сильно привлек внимание мужчина в серебристой форме, исполнявший наказание, и в Инге всколыхнулось неведомое, захотелось во что бы то ни стало вернуться, получить шанс на вторую встречу, уговорить водителя присмотреться к человеческой девушке внимательнее. И нет, она не подозревала, что Комиссионер Рид Герхер-Вард, всегда в точности исполняющий приказания, нарушит ради нее часть законов…Утренний визит Эльконто к Бернарде, просьба помочь освободить с Войны друга. Неведомая случайность, в результате которой Даг Браун, товарищ Дэйна, окажется с помощью телепортера подальше от Войны, но гораздо ближе к Инге Крет – на Земле, в соседнем поселке. Еще удивительнее, что эти двое встретятся, и им предстоит пройти долгую дорогу бок о бок в поисках пути, ведущего обратно на Уровни.

Ура! Новая история о судьбах двух, которых связал мир уровней, о любви комиссионера, о…, а уж это читатели узнают сами.

Книги Вероники Мелан интересно читать, к ним приятно возвращаться. Ну, а если чтец Елена Уфимцева, то данная аудиоверсия становится настоящим подарком. Так что, в путь, в мир уровней…

Новая книга. Предвкушение, ожидание и вот она. Книги автора, для меня, встреча с хорошими друзьями. Встретиться, узнать что у них нового) всегда интересно и трепетно. Спасибо автор!

Книга очень понравилась, как и все книги Вероники Мелан. Интересный сюжет, романтика, юмор!

С большим нетерпением жду следующих !

Автор, как всегда, на высоте!!! Прочитала все произведения Вероники. И эта книга не разочаровала. Хотите эмоций.... рекомендую.

Книга замечательная! Впрочем начала слушать даже не сомневаясь, что получу огромное удовольствие. Спасибо, что озвучку доверили опять Елене Уфимцевой. Она идеально чувствует и передает душу произведений Вероники. Сама книга душевная, романтическая, теплая. Испытания вдалеке друг от друга и конечно любовь и ХЭ в конце. Эта книга без надрыва и сильных переживаний (такие есть у Вероники), она прекрасна для прослушивания зимним вечерком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей вынесли приговор и приговорили к выселению – что может быть хуже? Инга Крет, получившая вердикт на депортацию, полагала, что это конец ее приключений на Уровнях – дальше беспамятство, возвращение на Землю, прежняя нелюбимая жизнь. Но что-то пошло не так. Излишне сильно привлек внимание мужчина в серебристой форме, исполнявший наказание, и в Инге всколыхнулось неведомое, захотелось во что бы то ни стало вернуться, получить шанс на вторую встречу, уговорить водителя присмотреться к человеческой девушке внимательнее. И нет, она не подозревала, что Комиссионер Рид Герхер-Вард, всегда в точности исполняющий приказания, нарушит ради нее часть законов…


Утренний визит Эльконто к Бернарде, просьба помочь освободить с Войны друга. Неведомая случайность, в результате которой Даг Браун, товарищ Дэйна, окажется с помощью телепортера подальше от Войны, но гораздо ближе к Инге Крет – на Земле, в соседнем поселке. Еще удивительнее, что эти двое встретятся, и им предстоит пройти долгую дорогу бок о бок в поисках пути, ведущего обратно на Уровни.

Аудиокнига Вероники Мелан «Билет: «Земля – Нордейл»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 08 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip