Отзывы на книгу «Аарон»

Книги этого автора бесценны! Аарон это очередной шедевр, глубокий, до слез проникновенный, безумно интересный роман! Читала на одном дыхании, глотая слезы, преодолевала препятствия, мчалась вместе с героиней навстречу счастью, любви! Я жила в книге, я была гг, о, сколько же всего ей пришлось пережить!!!!

И после прочтения я ещё долго переживала, радовалась счастливому концу, не отпускала книга, мне хотелось ещё и ещё читать, жить книгой, жить с таким мужчиной (хотя я бы хотела жить с любым мужчиной из спец отряда))) История гг начинается не банально, что меня очень удивило, а потом узнав всю историю могла ли я осуждать Марго, как бы поступила я…Сколько боли было, ожидания, надежды!!! Сколько разочарования, адреналина, мудрости, юмора и наконец Любви!! Бесконечной любви, обретенной через страдания, через преодоления препятствий, через мучения и боль; любви долгожданной, нежной, крепкой, на всю жизнь!!!!!

Спасибо автору бесконечное за творчество!!! Жду печатную версию!!!

В полном восхищении! Я нашла автора, который не наскучит однотипностью произведений, хоть и судьбы героев во всех произведениях перемешаны. Аарон для моей чувствительной женской души был потрясением!!! Ревела не по детски!!! Нравится все: язык, стиль, динамичность сюжета, плюс ко всему этому книги Вероники, реально заставляют задуматься о многом....

это несравненно шедевр как и остальные книги автора, перечитывая книгу в который раз ты не теряешь интерес к ней, здесь раскрыто настолько много, жизнь, чувства, сущность, способности, и огромное желание найти то что дорого для человека. Любовь женщины-это вся её жизнь, те моменты которые автор описывает они бесценны хотя и имеют определённую степень жестокости или скорее отчаянья. Писать можно о многом, но самое главное что бы кто-то хотел это прочесть и взять с написанного частичку для себя. Читая книги Вероники Мелан у меня всегда оживает душа, и я начинаю снова верить, что всё в жизни возможно, и она прекрасна не смотря на все человеческие неурядицы, хочется жить и любить ведь это чувство самое важное для всех нас. Свой отзыв я написала не из-за того что-бы получить книгу. Книги серии «Город», уже живут во мне и это для меня самый большой подарок!!!!!! «Аарон», «Делл», «Чейзер» – это нечто!!! Спасибо Вероника!!!!!!!

Крутая книга,прочитала за день,какая любовь,божечки ,жаль что такая в реале не встречается,героине прям хочется сопереживать,вобщем читайте,не пожалеете!

Аарон попал в самое сердце! Книга потрясает, вдохновляет и не оставляет равнодушным. Понравился контраст: жесткое начало и счастливый конец. Эта книга не о жестокости,печали и депрессии. Этот роман доказывает нам,что нужно любить прежде всего себя со всеми погрешностями,ошибками и недостатками. Райна. Теперь она заняла отдельное местечко в моем мире. Искренняя,наивная-она покоряет своей неидеальность.

И очень приятно знать,что если пройти все испытания(пусть даже очень страшные) все равно получишь в конце туннеля любовь.

Разве не ради этого мы читаем книги? Разве можно ли такое встретить в жизни? Редко. А здесь открывай, читай и наслаждайся! Огромное спасибо автору! Эта серия находка. Завидую тем,кто ещё не приступил к чтению. Хочеться стереть память и полакомиться этой серией вновь.

СПАСИБО!!! Миллион раз СПАСИБО за эту книгу! Мне нравятся все ваши книги, каждая имеет нервоцепляющие моменты -до слез, до спазма связок… Но эта -теперь моя самая любимая. Наверное,она получилась такой потому что звучит в унисон с Вашим настроением… Но в ней есть очень правильные ,добрые слова -ценить себя, принимать себя как есть, и не бояться идти дальше,ведь никто не знает что точно будет дальше… Эту книгу обязательно надо прочесть каждому… И каждый найдёт своё…

Книга просто супер!!! Впрочем как и вся серия «Город». Вероника, вы очень талантлива. Надеюсь прочесть еще не мало ваших работ.

Спасибо за ваши книги!

Честно, я рыдала. Слишком много боли на одну персону, уж очень тяжелая и жестокая судьба у героини, начиная с выстрела и заканчивая Джокером. Но как раз поэтому и удалось так глубоко и трогательно раскрыть тему принятия себя, тему искупления грехов. Истина непреложна: без безусловной любви к себе счастье невозможно в принципе.

В начале Райна не вызывала симпатии, все время хотелось понять, что же автор в ней нашла, почему стала о ней писать. И было очень интересно наблюдать, как раскрывается и углубляется характер Райны. И вот я уже начала сочувствовать всей душой ее несчастной душе. И искренне радоваться ее очищению и возрождению, обретению долгожданного счастья.

Аарон – персонаж многогранный, с тяжелым характером, цельный, неприступный, как скала, и при этом идеально подходит героине, которая собирает себя кусочек за кусочком, чтобы стать, наконец, счастливой версией себя.

Хорошая книга, глубокая. 5 баллов, конечно.

Ни над какой книгой так не ревела, как над этой у Вероники Мелан!!! Снова потрясение!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!! Умираешь и снова возрождаешься вместе с героиней…

Браво! не могу оторваться.. вы гениально пишите. увлекает с первой строчки. по вашим сериям надо снимать сериал типа Игры престолов. наша киноиндустрия потеряла многое. жаль что не увижу любимых героев воплощённых на экране. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАЛАНТ.

09 мая 2017
Вероника Мелан