Отзывы на книгу «Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг. Как удовлетворить женщину в постели?»

Книга мне понравилась, много интересного и полезного узнал после прочтения. Важный момент, что автор девушка, ей что называется виднее в этом вопросе.

Есть интересные вещи. Цена немного кусается. Но я что-то для себя понял. Вполне стоит читать. И там есть опыт многих девушек, а не только автора.

действительно, успех с женщиной в постели это духовно любить ее и говорить ей об этом. с этим полностью согласен. спасибо автору.

Интересная книга. Многим парням пригодится.Всем советую к прочтению. Вы не пожалеете а только наберетесь полезного опыта. Как известно девушки любят ушами.

в отличии от многих – рекомендации дает девушка, а не потный мужик под 100 кг. ставлю 5 с +. все честно и хорошо рассказано, без обмана. понятное дело что волшебства не бывает.

Очень мало написано это не книга а брошура за 400 руб. Всё что написано я и так знал. Хотелось узнать что-то новое, но в этой книге я нового для себя не нашёл.

Книга подойдёт для подростков.

Ну в принципе книга довольно не плохая.Интересно было прочитать.Хорошо написано я бы сказал жизнено! Советую почитать!Время зря не пройдет!

Зря выброшенные деньги. Ничего интересного, только после прочтения заметила что страниц всего 20, брошюрка какая то НИ О ЧЕМ! Подозреваю что автор сам себе отзывы положительные заказала. Уровень статейки в журнале для подростков, написано примитивно

"Труд" на 14 страниц, включая ненужные картинки с красивыми женщинами – это просто смешно! Пустая трата денег – практически всё и так очевидно.

Общие понятия, никакой конкретики. Если включить мозг, можно додуматься и самому. Книга не стоит этих денег и тем более тратить своё время. Советую почитать другие книги на эту тему.

16 ноября 2017
Издательские решения